Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2012 21:28

Десять лучших хорроров по версии IMDB

Журналисты одного из ведущих мировых кинопорталов IMDB составили рейтинг десяти лучших хорроров за всю историю кинематографа, приурочив его к празднованию Дня всех святых.

Отметим, что в этот список попали те фильмы, которые получили наиболее высокие оценки при голосовании зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

08.08.2012 21:00

Актер Boardwalk Empire раздумывает о «Робокопе», а актриса House снимется в Banshee

Актер сериала Boardwalk Empire Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

В картине, съемки которой начнутся в начале сентября в Торонто, задействованы Йель Киннаман в роли титульного героя, Хью Лори как главный злодей, а также Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хэйли.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2011 22:30

Джесси Спенсер: «Я бы хотел оказаться на месте пациента»

«Для меня это будет лучший сезон, — заявляет Джесси Спенсер, чей персонаж, Чейз, возвращается в команду Хауса на этой неделе. — Подбор актеров отличный, а новые персонажи открыли новые возможности для сценаристов. Я очень взволнован, и думаю, что те же чувства испытывают все фанаты Чейза».

Чего нам ждать от появления старого доброго доктора из Австралии? Как насчет нового романа на рабочем месте? В интервью TVLine Джесси рассказывает о том, чего ждать от будущих серий, о взаимоотношениях с новым главой клиники, и о том, будет ли этот сезон последним.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:

02.10.2011 23:54

Одетт Эннэйбл и Дэвид Шор о характере, наркомании и будущем Грегори Хауса

Спойлеры!

Криэйтор House M.D.Доктор Хаус») Дэвид Шор и новый постоянный член команды доктора-зазнайки, Одетт Эннэйбл, в интервью ресурсу The Morton Report рассказали о том, чем грозит зрителю восьмой сезон сериала, который стартует вот уже прямо завтра вечером на телеканале FOX.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:

18.09.2011 01:13

Первый взгляд на актерский состав «Хауса»

Если вы что-то упустили, то напомним, что новый сезон сериала House M.D.Доктор Хаус») пополнится новыми персонажами. В распоряжении у ресурса TVLine.com появилось фото полного актерского состава шоу, которым невозможно не поделиться. На нем (слева направо): Джесси Спенсер, Шарлин Йи, Омар Эппс, Питер Джейкобсон, Одетт Эннэйбл, Роберт Шон Леонард, и венчает все это разнообразие Хью Лори. Трактовать эту постановку можно так: «Мысленно я с вами».

К слову, это фото наводит на определенные мысли. Первая: Шарлин Йи совсем не такая, какой мы ее себе представляли. Вторая: так и не понятно, кто же станет новым главой клиники Принстон-Плейнсборо. Продюсеры сериала говорили, что эту должность займет персонаж, которого мы уже знаем. Так кто тогда? Может, все-таки, доктор Уилсон?
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

16.09.2011 12:04

Ролик-превью: Хаус умничает в тюремной больнице

Achtung! Спойлеры!

Доктор остается доктором, даже когда он заключенный. LostFilm.INFO представляет озвученный ролик-превью к грядущему восьмому сезону сериала House M.D. («Доктор Хаус»), в котором неугомонный Грегори (Хью Лори) продолжает искать волчанку в любом диагнозе.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

18.08.2011 20:40

Одетт Эннэйбл о своей роли в «Хаусе»

Любой фанат сериала House M.D.Доктор Хаус») знает, что ужиться с доктором Грегори Хаусом не так просто. С легкой душой его можно назвать самым циничным персонажем на телевидении вообще. Но в новом сезоне наш врач вполне может найти родственную душу — в лице Одетт Эннэйбл, которая вошла в актерский состав сериала. По крайней мере, в этом уверен ресурс TVGuide.

«У них удивительная связь, — рассказала актриса журналистам сайта. — Она, как и Хаус, обожает головоломки и сложные диагнозы. Я думаю, что они смогут подружиться».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

08.08.2011 19:58

Дэвид Шор о 8-м сезоне «Хауса»

Внимание, спойлеры!!!
Вполне возможно, что восьмой сезон может стать последним для сериала House M.D.Доктор Хаус»), но создатель шоу Дэвид Шор надеется, что у его детища откроется второе дыхание. Это может означать, что основной упор снова будет сделан на невероятных медицинских случаях, и, что самое главное, на самом Грегори Хаусе. Но сперва продюсерам предстоит решить несколько проблем: например, как правильно вывести из сериала уже бывшего главу Принстон-Плейнсборо, доктора Кадди. В интервью ресурсу TVLine.com Шор рассказал, почему Хаус сразу отправится в тюрьму, о новых актерах, и о том, что как никогда хочет, чтобы Кадди вернулась.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, ,
Поделиться:

04.08.2011 14:00

У Хауса еще один новый сотрудник

Актерский состав House M.D.Доктор Хаус») пополнился еще одной единицей, правда выбор продюсеров выглядит немного странным. TVLine.com рапортует о том, что новым членом команды Грегори станет Шарлин Йи. В США эта девушка достаточно известна, в первую очередь, по своим stand-up-выступлениям. На большом экране Йи засветилась в таких фильмах, как «Немножко беременна» и «Монстро». Она же солировала и в драматической комедии Николаса Йасеновеца «Бумажное сердце».

Теперь Шарлин Йи предстоит работать под началом сурового, но веселого доктора Хауса, и сразу возникает вопрос: они там что, решили освоить смехотерапию?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ