Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 13:30

По пути с Андерсон и Айзексом

Студия Number 9 Films нашла актеров, которые отправятся в путешествие по юго-западу Великобритании: вслед за Джиллиан Андерсон и Джейсоном Айзексом в команду кинопроекта «Соленая тропа» (The Salt Path) влились Джеймс Лэнс и Гермиона Норрис.

Фильм будет основан на мемуарах Рейнор Винн, которые вышли в печать в 2018 году и стали международным бестселлером. Несколько лет назад у мужа писательницы обнаружили кортикобазальную дегенерацию. Проблемы Виннов стали еще хуже, когда в результате сделки с близким другом они оказались обмануты и лишились своей фермы. Оказавшись на улице, супруги решили пройти тысячу километров по самой длинной в Великобритании пешеходной дороге...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 17:46

Андерсон и Айзекс пройдут по соленой тропе

Джиллиан АндерсонПоловое воспитание») и Джейсон АйзексПробуждение») получили главные роли в драме The Salt Path («Соленая тропа»*), основанной на мемуарах британки Рейнор Винн. Книга в свое время вошла в список бестселлеров по версии The Sunday Times.

Речь в оригинальной книге идет о супружеской паре, которая однажды теряет свой дом. Вскоре мужу ставят смертельный диагноз, и 50-летних героев охватывают растерянность и отчаяние. Однако супруги не опускают руки и принимают безумное решение: они отправляются в годовой пеший поход. Андерсон сыграет саму Рейнор, а Джейсон Айзекс — ее мужа Мота.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 18:00

Джейсон Айзекс и мальчик в конце класса

Джейсон АйзексПробуждение») подписался на участие в съемках фильма The Boy at the Back of the Class («Мальчик в конце класса»*). Он составит компанию Ванессе Редгрейв и Фриде Пинто. Съемки ленты, основанной на детской книге Онджали Ку Рауф, возглавит Стивен ХерекНевероятные приключения Билла и Теда»).

История начинается с того, что в школе 9-летней Алексы появляется новый ученик по имени Ахмет. Ребята становятся друзьями, и девочка узнает, что ее новый товарищ — беженец, разлученный со своей семьей. Главная героиня готова на все, чтобы помочь Ахмету, — вместе с другими школьниками она придумывает грандиозный план. Так начинается невероятное приключение, которое приведет ребят в Букингемский дворец.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 23:00

Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2022 21:10

Джейсон Айзекс станет легендой Голливуда

Американский институт киноискусства (AFI) поместил Кэри Гранта на второе место в списке величайших голливудских актеров, и сейчас жизнью легенды кинематографа заинтересовались компании ITV и BritBox International. Они посвятят Гранту мини-сериал, рассчитанный на четыре эпизода, а главную роль в нем получил Джейсон АйзексПробуждение»).

Проект, получивший название Archie (настоящее имя Гранта — Арчибальд Алек Лич), расскажет о жизни актера с момента его рождения в 1904 году — о детстве в нищете, грехах отца, потере старшего брата. В 14 лет Арчибальд присоединился к труппе бродячих акробатов Пендера и в итоге попал в Америку, где, собственно, и появился на свет Кэри Грант. Также создатели драмы затронут непростой период из жизни актера, когда после двух неудачных браков Грант был совершенно несчастен в личной жизни, но успешен в профессии. За свою долгую карьеру он сыграл более чем в 70 фильмах, дважды номинировался на «Оскар», а в 1970-м был удостоен почетной премии Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 16:26

Айзекс и Россум сыграют в сериале о психических расстройствах

Джейсон Айзекс, Лайор Раз и Эмми Россам составят компанию Тому Холланду на съемочной площадке нового сериала-антологии от Apple TV+. Проект получил название The Crowded Room («Переполненная комната*») и снимается частично по мотивам романа Дэниела Киза «Таинственная история Билли Миллигана» и жизненного пути сценариста Акивы Голдсмана.

«Переполненная комната» заявлена как антология, посвященная психическим заболеваниям. В ней рассказываются вдохновляющие истории тех, кто боролся с ментальным расстройством и смог прожить с ним успешную жизнь. Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов. Сценарий написал сам Акива Голдсман, который также спродюсирует шоу через свою компанию Weed Road Productions.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2022 11:11

«Не унять эту злую боль». Трейлер драмы «Исповедь»

Когда некое трагическое событие буквально делит твою жизнь на до и после, даже малейший намек на встречу с людьми, виновными в этом расщеплении, может причинять боль. Режиссер Фрэн Кранц решил исследовать самые мрачные уголки этой боли и снял душераздирающую драму, покорившую сердца критиков и посетителей множества европейских фестивалей. Вскоре она доберется и до нашего проката, а пока можно посмотреть дублированный трейлер, намекающий, что бумажных платочков участникам событий придется потратить немало...

Сюжет картины вращается вокруг двух семейных пар. Спустя несколько лет после того, как ужасная трагедия перевернула их жизни, семьи решили встретиться на нейтральной территории, чтобы высказать друг другу все, о чем молчали раньше, расставить все точки над i, а также, возможно, получить искупление. Но время, как известно, ничего и никого не лечит, и старые раны вновь дадут о себе знать в ту самую секунду, когда будет произнесено первое обвинение...
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 19:00

«Сушите весла, сэр». К юбилею фильма «Капитан Крюк»

В этом году фильму «Капитан Крюк» исполняется 30 лет. Ровно столько лет тому назад режиссер Стивен Спилберг снял вольную вариацию на тему сказки о Питере Пэне. Фильм вызвал неоднозначный отклик: критики морщили носы, публика аплодировала. При бюджете в 70 миллионов долларов «Капитан Крюк» собрал по миру 300 с лишним миллионов и занял в ежегодном мировом рейтинге самых кассовых фильмов четвертую строчку.

Однако бог с ней, с кассой, давайте лучше о сказке. Фильм не зря называется «Капитан Крюк». Для хорошей истории нужен интересный злодей. А Крюк, капитан брига «Веселый Роджер», — злодей просто первоклассный: умный, деятельный, отважный и безжалостный. Облик его ужасен и грозен, но лицо прекрасно. Со своими пиратами Крюк обращается, как с псами, а с врагами и с теми, кого собирается убить, он обходителен и изысканно учтив. Он не боится ничего и никого, кроме вида собственной крови — из-за ее желтого цвета — и крокодилов, о которых ниже. В его душе иногда просыпается милосердие, однако капитан не дает ему воли. Если сию минуту он не совершает злодеяние — значит, обдумывает его. Будем честны: Джес Крюк — именно так зовут капитана — вызывает у читателя такой же интерес, что и сам Питер Пэн. Хотя Питер страшно разозлился бы, услышь он эти слова.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 14:50

Звезды поттерианы возьмут пример с «Друзей»

Только вчера мы поздравили ленту «Гарри Поттер и философский камень» с 20-летием, а сегодня у поклонников поттерианы появился еще один повод для радости: студия Warner Bros. и онлайн-сервис HBO Max соберут звезд фэнтезийной франшизы для создания спецэпизода «Двадцатая годовщина "Гарри Поттера": Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts).

Проект будет напоминать недавнее воссоединение звезд сериала «Друзья». Зрителей ждет рассказ о создании поттерианы, путешествие по закоулкам Хогвартса и, конечно же, интервью с актерами и авторами киносерии. WB уже подтвердила участие в спецэпизоде Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта, Эммы Уотсон, Криса Коламбуса, Хелены Бонем Картер, Робби Колтрейна, Рэйфа Файнса, Джейсона Айзекса, Гэри Олдмана, Имелды Стонтон, Тома Фелтона, Джеймса и Оливера Фелпсов, Марка Уильямса, Бонни Райт, Альфреда Энока, Мэттью Льюиса, Эванны Линч и Иэна Харта.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Поделиться:

11.11.2021 19:00

Разыграть Гитлера. Трейлер фильма «Операция ‘‘Мясной фарш’’»

В драме «1917» Колин Ферт в звании генерала командовал целой армией, но в фильме «Операция "Мясной фарш"» он пошел на понижение, став офицером разведки. Зато теперь Ферт, уже в новом качестве, попытается обмануть самого Гитлера, провернув не поддающуюся логике шпионскую операцию.

1943 год. Союзные войска намерены ослабить влияние Гитлера на территории оккупированной Европы, и для этого они планируют напасть со стороны Сицилии. Однако возникает серьезный вопрос: как отвлечь внимание врага от масштабной атаки? Два офицера разведки, Ивен Монтегю и Чарльз Чолмондели, разрабатывают невероятную стратегию: они хотят задействовать в своей шпионской операции мертвеца…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ