Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 19:20

Байопик в джазовом стиле

Компания Jupiter Rising Film вспомнит одну из величайших легенд джаза: голливудская студия готовит картину о жизни и музыкальной карьере Телониуса Монка.

Монк родился в 1917 году в Северной Каролине. В юности он играл на церковном органе, но вскоре увлекся джазом и стал одним из самых известных исполнителей и композиторов своего времени. По количеству выпущенных пластинок в джазовом стиле он уступил лишь Дюку Эллингтону. Заслуги Монка перед музыкальным сообществом отмечены посмертной «Грэмми» и специальной Пулитцеровской премией.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 20:00

«Под одной скорлупой»: топ-10 фильмов, на которые повлиял «Крепкий орешек»

Лицо каждого киножанра с течением времени претерпевает изменения разной степени заметности. В истории боевика с его неказистой физиономией, лишенной налета экзистенциальной тоски, последним пластическим хирургом, который серьезно приложил руку к процессу внешнего апгрейда, был «Крепкий орешек».

В этом месяце исполнилось ровно 30 лет с того момента, как Джон Макклейн в исполнении Брюса Уиллиса впервые произнес с экрана легендарное «Yippee-kai-yay, motherfucker!». Своим задором, динамичностью и зрелищностью картина Джона МакТирнана установила новую планку для собратьев по экшен-команде, став ориентиром на долгие годы вперед. Для того чтобы сосчитать все фильмы, выросшие из штанов «Крепкого орешка», не хватит даже ног сколопендры, поэтому мы решили ограничить список эпигонов количеством пальцев на руках.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 22:24

Обзор новых фотокадров за 26 июля

Обратите внимание на новые фотокадры за 26 июля.

И снова мы предлагаем вам посмотреть на кадры из фильмов-участников 38-го международного кинофестиваля в Торонто. Встречайте: «Плохие слова», «Черные метки», «Третья персона», «Возмездие» и другие.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 22:21

Кастинг: дядя с сюрпризом и «подстава» для Тарантино

Том Харди подписался на главную роль в экранизации компьютерной игры в жанре стелс-экшен «Splinter Cell», которая вышла под брендом французской компании Ubisoft. В основе игры лежит серия романов Тома Клэнси. Харди сыграет спецагента Сэма Фишера, знаменитого своими трифокальными очками.

В каждой части игры миссия Фишера заключается в том, чтобы не допустить непоправимого — использования террористами оружия массового поражения. Как события будут развиваться в фильме, пока неизвестно, однако сценарист уже выбран — им стал Эрик СингерИнтернэшнл»). Режиссерское кресло пока вакантно.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2011 19:20

Рецензия: «Декстер» — верь мне!

ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ ИЛИ ВЕСЬ СЕРИАЛ, ТО ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ!!!

Это был не самый удачный сезон DexterДекстер»). Назвать его плохим, слабым или провальным язык не поворачивается, поэтому ограничимся более дипломатичным определением. Не торопитесь забрасывать автора статьи камнями и предавать анафеме, а давайте лучше посмотрим правде в глаза и с холодной головой проанализируем эти 12 серий любимого сериала, которые мы с вами так долго ждали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: рецензия,
Поделиться:

02.08.2011 10:33

«Декстер» к нам приходит: новый озвученный трейлер

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Мы уже так много слышали о том, что нас ждет в 6-м сезоне DexterДекстера»), что от этого объема информации может закружиться голова. Ресурс TVGuide.com решил расставить все точки над i и собрал всю имеющуюся информацию воедино. Такой случай представился на фестивале Comic-Con, где продюсеры и актеры шоу презентовали новый сезон.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

14.07.2011 18:48

В новом сезоне Декстер найдет веру?

Осторожно! Возможны спойлеры!
За последние пять сезонов Dexter (ДекстерМайкл С. Холл) сразился с серийным убийцей — братом, серийным убийцей — помощником окружного прокурора, и еще многими не самыми приятными персонажами. Но есть кое-что, с чем он до сих пор ни разу не сталкивался — это религия.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:

27.06.2011 23:55

«Декстер»: новый тизер

И снова создатели «Декстера» не радуют видеороликами из нового сезона. В прошлый раз мы увидели нарезку, в которой вспомнили основных соперников Моргана, с которыми он, впрочем, успешно справился. В новом тизере информации еще меньше: мы видим только лицо Майкла С. Холла и его глаза. Правда, этот взгляд не предвещает ничего хорошего для жертв «благородного маньяка». Просто Декстер в очередной раз напоминает о себе!

«Я снова чувствую себя прежним. Обновленным. Полным сил и новых идей...», — говорит голос за кадром. А что нам еще нужно?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

25.05.2011 17:10

Эдвард Джеймс Олмос сыграет в Декстере

В шестом сезоне Декстера еще одно новое лицо. Одну из ролей в сериале исполнит Эдвард Джеймс Олмос, сообщает THR.

Лауреат Золотого глобуса сыграет талантливого, харизматичного профессора теологии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

13.05.2011 08:17

В Декстере еще одно пополнение

Совсем недавно мы сообщали, что в 6-м сезоне Декстера сыграет Колин Хэнкс, причем, как выяснилось, сразу в 12-ти сериях. Но суть не в этом. К сериалу присоединяется еще один актер – Мос Деф, сообщает THR. Он также появится сразу в нескольких эпизодах.

Деф сыграет бывшего зека, который утверждает, что нашел убежище от окружающей его жестокости в религии. Но, что-то нам подсказывает, что вот так сразу от своего прошлого этот персонаж вряд ли откажется. Выяснять это будет, естественно, Декстер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ