Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2012 16:06

Новые постеры: «Анна Каренина», «Ограбление казино», «Заложница 2», «Черный дрозд» и «Как по маслу»

В Сети появилось несколько новых постеров, которыми мы спешим поделиться. Итак, начнем.

На днях были выпущены три новых постера к «Анне Карениной» — картине режиссера Джо РайтаХанна: Совершенное оружие»), одноименной экранизации романа Льва Толстого с Кирой Найтли, Джудом Лоу и Аароном Джонсоном. Прокат фильма в России стартует 10-го января.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

05.08.2012 22:36

«Уравнитель», «Семь психопатов», «Гамбит», «Анна Каренина» и «Где бы ты ни был» получили новые даты выхода

Практически одновременно стало известно об изменении или назначении даты выходов аж целых пяти проектов сразу. Некоторые из дат изменены весьма существенно. Речь пойдет о следующих проектах: «Уравнитель», «Семь психопатов», «Гамбит», «Анна Каренина» и «Где бы ты ни был».

Во-первых, Sony Pictures определилась с датой выхода «Уравнителя» с Дензелом Вашингтоном11-го апреля 2014 года. Фильм, основанный на одноименном сериале конца 80-х, расскажет про таинственного частного детектива, который в состоянии решить любые проблемы. Вашингтон сыграет героя-одиночку, ненавидящего несправедливость и посвятившего себя помощи людям, которые попали в беду. У проекта, съемки которого должны начаться в апреле 2013 года, по-прежнему нет режиссера. На его место прочат Пьера Мореля, Николаса Виндинга Рефна, Гэвина О'Коннора или Гарета Эванса.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2012 23:38

Новые постеры «Анны Карениной», «Паранормана», «Невозможного» и картины «Привет я должен идти»

Пачка новых постеров появилась на просторах Интернета.

Первый (по центру, ниже) — к картине режиссера Джо РайтаХанна: Совершенное оружие»), одноименной экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». На постере изображены Кира Найтли, Джуд Лоу и Аарон Джонсон. Лента выходит 9-го ноября.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2012 10:28

Фотокадры: Кира Найтли — Анна Каренина и подруга Стива Карелла

В сети появились новые фотокадры к двум фильмам с участием Киры Найтли. Первый — это очередная экранизация романа Льва Толстого «Анна Каренина» от режиссера Джо Райта и сценариста Тома Стоппарда. Второй — романтическая комедия «Ищу друга на конец света».

«Анна Каренина» расскажет историю о том, как одна замужняя аристократка решила изменить свою жизнь посредством адюльтера, но, подведя итоги, поняла, что теперь ей лучше умереть. В нашем прокате фильм откроется 20 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2012 08:45

«Анна Каренина»: первые фотокадры

LostFilm.INFO представляет первые фотокадры к уже сложно сказать какой по счету экранизации великого романа великого дауншифтера «Лео» Толстого «Анна Каренина». На этот раз под руководством режиссера Джо Райта под поезд (СПОЙЛЕР!!!) бросится актриса Кира Найтли.

Официальный синопсис на всех сайтах, посвященных новостям голливудского кино, выглядит примерно так: это история о прелюбодеянии и материнской любви, история, которая разворачивается в декорациях высшего общества, каким его себе представляли в России XIX века.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 16:14

Universal возьмется за бессмертную классику

Великое произведение графа Толстого «Анна Каренина», по всей видимости, не умрет вместе с кинематографом. Потому как спрос на экранизацию жизни и трагическом исходе знатной петербургской дамы с годами ни просто не уменьшается.
За очередную экранизацию бессмертного романа ХIХ века берется студия Universal Pictures. Учитывая исключительную коммерческую расчетливость знаменитой американской кинокорпорации, проект просчитан со всех сторон, и на выходе мы, наконец-то, увидим что-то действительно отличное от привычного зрелища.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

23.08.2011 12:05

Зомби будут хранить верность Джейн Остин

Режиссер экранизации фейкового романа «Гордость и предубеждение и зомби», написанного по мотивам классического произведения начала XIX столетия «Гордость и предубеждение», поделился некоторыми мыслями с ресурсом Los Angeles Times по поводу стилистики будущей картины.

Крейг Гиллеспи (на фото) настаивает, что его версия по своему тону и текстуре «останется верной Джейн Остин», даже при том, что деревенскую идиллическую местность Англии будут населять кровожадные зомби и ожесточенные ниндзя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

08.07.2011 23:59

Вход «только детям до 16»

Бытует мнение, что хорошие фильмы для детей будут всегда интересны и взрослым. LostFilm.INFO предлагает читателям проверить свои ощущения на практике и отправиться с нами прямо сейчас в интересное путешествие по дороге из желтого кирпича в Страну детского кинематографа. Представляем вашему вниманию великолепную шестерку достойных, на наш скромный взгляд, картин о детях и для детей. Вход строго для тех, кому в душе еще не исполнилось 16!

Петров и Васечкин. Если при упоминании этих простых фамилий ваша улыбка растягивается до ушей, то вы не просто смотрели лучший детский мюзикл всех времен и народов — вы его знаете наизусть. А возможно, когда-то каждое лето тщательно просматривали телепрограмму передач, чтобы уточнить, по какому каналу (а их в советское время было всего два) будут показывать «Обыкновенные и невероятные приключения» двух хулиганов и одной девчонки-отличницы с прекрасным именем Маша.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2011 09:27

У Анны Карениной пополнение

Адаптация эпического романа Льва Толстого Анна Каренина режиссера Джо Райта продолжает набирать актеров. По сообщению ресурса TotalFilm, в проект приглашены: Мэттью МакФэдьен, Келли МакДональд, Оливия Уильямс и Андреа Райзборо.

Они присоединятся к Кире Найтли, Джаду Лоу, Аарона Джонсона и Сирше Ронан. Найтли и Лоу сыграют несчастливую в браке супружескую пару Карениных, а роль Вронского достанется Джонсону.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ