Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2020 15:24

Барри Пеппер станет элитным наемником

Барри ПепперРаскрашенная птица») и звезда сериала «Академия "Амбрелла"» Колм Фиор получили главные роли в независимом экшен-триллере Trigger Point («Триггерная точка»), производством которого занимаются компании High Park Entertainment и Landmark Studio Group. Съемки фильма возглавит Брэд Тернер, приложивший руку к созданию таких успешных телевизионных проектов, как «Последний корабль», «Сорвиголова», «Сошедшие с небес» и «Уэйуорд Пайнс».

В центре сюжета — Николас Шоу (Пеппер), специальный оперативник в отставке, который вошел в элитную секретную команду. Ее цель — выслеживать по всему миру самых лютых злодеев и незаметно их устранять. Когда Николаса обвинят в смерти коллег по команде, он должен будет не только очистить свое имя, но и предотвратить гибель нового поколения бравых оперативников.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2018 11:05

Иэн Сомерхолдер повоюет с вампирами

Финальный эпизод «Дневников вампира» вышел на экраны весной прошлого года, и с тех пор звезда сериала Иэн Сомерхолдер снялся лишь в одном проекте — драме «Время не терпит». Однако близится тот день, когда актер вновь вернется в мир вампиров, и посодействует этому онлайн-сервис Netflix. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Сомерхолдер получил главную роль в новом шоу стриминговой платформы — экранизации комикса под названием V Wars.

Не стоит ожидать, что Сомерхолдер вновь примерит образ кровопийцы: на этот раз он окажется по другую сторону баррикад и перевоплотится в человека, борющегося с вампирами. Цикл графических новелл Джонатана Мэйберри рассказывает о докторе Лютере Свонне (Сомерхолдер), чей друг Майкл Фэйн из-за таинственной болезни превращается в жестокого хищника, охотящегося на других людей. Вирус быстро распространяется, и в обществе происходит раскол на два лагеря — монстров и нормальных людей. Свонн намерен выяснить причину произошедшего, в то время как Фэйн становится предводителем вампиров...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ