Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2021 18:00

Панк-рок от Тима Бертона. К юбилею фильма «Марс атакует!»

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий Тим Бертон снимает яркие и красочные адаптации, фильмы для студии Disney, а также ребуты диснеевских мультфильмов. В этом нет ничего плохого: картины Бертона обладают уникальным стилем и эстетикой, которую моментально распознает даже неискушенный зритель. Однако не лишним будет напомнить, что настоящие жемчужины кинематографа в фильмографии этого режиссера можно отыскать, обратившись к более раннему творчеству, ведь далеко не каждый постановщик начинает свою карьеру с таких сильных картин.

Мистическая черная комедия «Битлджус», готическая сказка «Эдвард руки-ножницы», совершенно особенный и неповторимый «Бэтмен» — из этих знаковых работ Бертона на свет появились культовые персонажи, которые по сей день занимают особое место в медиапространстве. Однако до наступления второго тысячелетия Бертон успел снять еще один шедевр, долгое время остававшийся недооцененным. Речь идет о сегодняшнем имениннике — хаотичном, смелом и невероятно развлекательном антиблокбастере «Марс атакует!», который вышел на большие экраны 25 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2013 18:00

Обзор новых постеров за 10 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 10 июня.

Всемирная Сеть была сегодня очень щедрой на новые постеры и баннеры к будущим картинам. Спешим представить вам разношерстную компанию комедийного боевика «Ломбардные хроники», титульного героя-одиночку фантастического триллера «Риддик 3D» и несколько характер-постеров к комедийной алкогольной трэш-драме «Конец света».
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2013 14:02

Новые фото «Джобса» и «Лавлейс»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры двух картин, которые на днях дебютируют на киносмотре Sundance — американском фестивале независимых фильмов.

Первая картина — «Джобс». На снимках мы видим Эштона Катчера в роли ушедшего из жизни Стива Джобса, а также Джоша Гэда, который играет соучредителя Apple Стива Возняка. В широкий прокат картина должна выйти в апреле.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2012 08:52

«Джобс»: первый официальный фотокадр

До сей поры нам показывали только фото со съемок биографического фильма «Джобс», на которых Эштон Катчер то примерял кроссовки и бадлон Стива Джобса, то его увлекательные трипы. Теперь пришло время ознакомиться с официальным фотокадром, любезно предоставленном широкой общественности ресурсом Variety.

Фильм Джошуа Майкла Стерна расскажет правдивую историю одного из величайших американских предпринимателей, с тех самых пор, когда он еще был простым патлатым хиппи, воспевающим свободу, любовь и свободную любовь.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2012 17:57

Фотокадры: ди Каприо в роли Белфорта и Катчер в образе Джобса

Новые фото со съемочных площадок фильмов Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» и «Джобс» Джошуа Майкла СтернаНа трезвую голову») появились в Интернете.

На снимках, которые размещены ниже, вы найдете Леонардо ди Каприо в роли Джордана Белфорта, бывшего финансиста, чьи мемуары легли в основу фильма. Напомним, адаптировать биографию легендарного брокера доверили создателю Boardwalk EmpireПреступная империя») Тэренсу Винтеру.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 16:24

Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox.

К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

15.06.2012 08:59

Дермот Малруни сыграет в фильме о Джобсе

Дермот Малруни присоединился к актерскому составу фильма «Джобс», независимому проекту, который расскажет об основателе компании Apple Стиве Джобсе.

Малруни будет играть инженера Майка Марккулу, который верит в идеи Джобса, но разрывается между вундеркиндом и правлением компании.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2012 14:41

Кинокастинг: злодей для Apple и хроники ломбарда

Мэттью Модайн сыграет Джона Скалли, бывшего CEO компании, в биографическом фильме про Стива Джобса под названием «Джобс». Напомним, именно Джон Скалли сыграл ключевую роль в карьере Стива Джобса, так как в свое время стал катализатором ее драматического момента — увольнения из Apple.

А прежде, чем возглавить Apple, Скалли был президентом Pepsi-Cola, откуда Джобс переманил его вопросом: «Вы хотите до конца своей жизни продавать сладкую газировку или пойти со мной и изменить мир?». Увы, через пару лет союзник превратился в соперника...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ