Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2012 13:15

Обзор фотокадров: Анжелина Джоли летает, Эштон Катчер «улетает»

LostFilm.INFO представляет подборку свежих фотокадров к четырем грядущим проектам. Новые снимки нам расскажут о том, что:
— в сказочной истории «Малефисент» главная героиня умеет летать;
инди-фильм про ограбление Empire State примечателен своим кастингом;
— в режиссерском дебюте хип-хопера RZA будет много насилия;
— создатели байопика Стива Джобса особое внимание уделят наркотическим трипам основателя Apple.

Disney обнародовал несколько новых фотокадров к фильму «Малефисент». Напомним, в этой вольной интерпретации сказки про Спящую красавицу Анжелина Джоли сыграет главную роль, а главной там станет Злая королева, она же Малефисент. Фильм расскажет о событиях, которые «ожесточили ее сердце».





В независимом фильме Empire State («Эмпайр-стейт-билдинг»*) режиссера Дито Монтиеля Лиам Хемсворт и Дуэйн «Скала» Джонсон играют двух друзей детства, которые придумали и осуществили хитрый план по ограблению бронированных автомобилей нью-йоркской Sentry Armored Car Courier Company. Эта история на самом деле произошла в 1982 году.


А это — знаменитый рэпер и по совместительству актер RZA вышибает кому-то глазное яблоко в своем режиссерском дебюте «Человек с железными кулаками». RZA играет роль деревенского кузнеца где-то в Древнем Китае. Он спокойно кует оружие на продажу, пока в деревне не появляется злой негодяй в исполнении Рассела Кроу. Тогда простому кузнецу приходится вспомнить навыки кунг-фу...

«Я узнал, что у меня есть огpомная семья: и тpопинка, и лесок, в поле каждый колосок...», — думал молодой Стив, закинувшись хорошей порцией «кислоты», бегая по полюшку. Покойный основатель Apple не скрывал своего прошлого, не будет его скрывать, судя по новым фотокадрам, и биографический фильм «Джобс» с Эштоном Катчером в главной роли.



* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ