Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2022 12:30

Элла Рубин посетит «Коачеллу» с Энн Хэтэуэй

Элла Рубин присоединилась к Энн Хэтэуэй в актерском составе фильма от Amazon Prime Video The Idea of You («Мысль о тебе»), повествующего о матери, которая заводит роман с солистом самого популярного в мире бойз-бенда. Сюжет картины основан на одноименном бестселлере Робин Ли.

В центре сюжета — Софи (Хэтэуэй), 40-летняя разведенная женщина. Сначала ее муж Дэн уходит к молодой любовнице, а затем отменяет поездку на «Коачеллу» с их 16-летней дочерью Иззи (Рубин). Софи решает спасти положение и едет на фестиваль с Иззи, где и встречает 24-летнего Хейса Кэмпбелла (Николас Голицын), солиста бойз-бенда August Moon. Также в съемках задействованы Джейден Энтони, Реймон Чам, Виктор Уайт и Дакота Адан.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 15:15

Энн Хэтэуэй едет на «Коачеллу»

Amazon и Welle Entertainment анонсировали работу над адаптацией дебютного романа Робин Ли The Idea of You («Мысль о тебе*»). Проект создается целенаправленно под Энн Хэтэуэй, а сценарием занимается актриса и фильммейкер, номинантка на премию «Тони» Дженнифер Уэстфелд. Продюсерские функции разделили между собой Кэти Шульман из Welle Entertainment и Гэбриэл Юнион из компании I’ll Have Another.

Роман повествует о 40-летней разведенной матери-одиночке Софи. Ее муж Дэн ушел к молоденькой вертихвостке, а заодно отменил и поездку на фестиваль Coachella, куда собирался поехать с 15-летней дочкой. Софи собирает себя в кучу, берет дочь и преодолевает жаркую пустыню, еще не подозревая, что на этом знаменитом фестивале ее ждет судьбоносная встреча с 24-летним солистом самого популярного бой-бэнда на планете. Книга вышла в 2017-м и недавно обрела второе дыхание как отличное средство эскапизма во время карантина и изоляции.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 19:18

Банкомат, супергерои и танки: смотрите на этой неделе

Сезон интересных премьер открывается прямо с 1-го мая, и это не может не радовать: уж застоялись кони в стойлах, уж давно рука бойцов не рубила... дальше можете продолжить сами: в общем, в кои-то веки будет интересно, и, главное, на любой вкус.

О некоторых выходящих в прокат картинах LostFilm.INFO писал так много и подробно, что повторить стоит разве что для порядка. Например, о самой громкой премьере если не всего весеннего сезона, то уж наступающей недели точно, — блокбастере «Мстители», зритель и так все прекрасно знает. Чего уж тут еще добавить: это нужно видеть, точка.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2012 12:50

«Дети сексу не помеха»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Дженнифер Уэстфелд «Дети сексу не помеха».

Возлюбленные обсуждают «детский» вопрос, наблюдая за другими парами, которые решились на этот шаг. Слагая все «за и против», парочка склоняется к мысли о том, что быть родителями — это слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

01.02.2012 14:39

«Властелин колец», «Судья Дредд», «Друзья с детьми»: новые изображения

Компании Lego и Warner Bros. обнародовали фотокадры с изображением новой серии конструктора, посвященной кинотрилогии «Властелин колец». В конце прошло года «Лего» и «Уорнеры» подписали договор, согласно которому создатели конструктора получили доступ ко всем историям и техническим характеристикам персонажей, чтобы воплотить в пластмассе не только героев LOTR, но и грядущего «Хоббита».

Первые игрушки из серии «Властелин колец» поступят в продажу уже в июне, а серию «Хоббит» стоит ждать не раньше, чем случится релиз фильма, то есть после 14 декабря. Нет никаких сомнений, что раскупаться тематический конструктор будет не только в подарок детишкам — хоббитомания, похоже, превращается в настоящую пандемию. Так, по сообщению The Guardian, недавно было отменен кастинг на роли хоббитов из-за того, что количество желающих превысило все разумные пределы (рассчитывали на 1200 человек, а пришли 3000), началась жуткая давка и пробки вокруг студии.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2011 22:00

У диктаторов лучшие девушки

Саша Барон Коэн захомутал Меган Фокс для роли в своем новом фильме «Диктатор», сообщает The Hollywood Reporter.

Мы совсем недавно писали об этой картине, но с тех пор, к сожалению, ничего не изменилось. По-прежнему неизвестен сюжет, а есть только малоинформативное описание, которое гласит, что новый фильм - это «героическая история диктатора, который рискует собственной жизнью ради того, чтобы никогда демократия не перешагнула границу его страны, которую он с такой любовью угнетал.» Зная Сашу Барона Коэна, становится страшно за жителей этого государства, хоть и вымышленных. По словам создателей картины, они вдохновлялись книгой Саддама Хусейна «Забиба и Царь» (Zabibah and The King).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ