Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 19:02

Спасти Рождество

Арнольд Шварценеггер возвращается на большие экраны: он сыграет в семейной комедии The Man With The Bag, а компанию ему составит звезда «Джека Ричера» Алан Ричсон. Режиссером проекта значится Адам ШенкманЛак для волос»).

Согласно официальному синопсису, когда у Санта-Клауса украдут волшебный мешок с подарками, он заглянет в свой список плохих ребят и найдет в нем бывшего вора Вэнса. Последний должен помочь Санте вернуть мешок, а для этого ему придется вместе с дочерью и группой эльфов организовать крупнейшее ограбление в жизни — только так можно вернуть подарки и спасти Рождество.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 13:30

Алан Ричсон спасет Рождество

Алан Ричсон попробует сменить амплуа и раскрыться в качестве комедийного актера: звезда сериала «Джек Ричер» исполнит главную роль в рождественской ленте «Человек с мешком» (The Man with the Bag).

Комедия расскажет об очаровательном воре по имени Вэнс, который вышел из тюрьмы и пробует встать на путь исправления. Герой готовится провести тихое и спокойное Рождество в семейном кругу, но в его планы неожиданно вмешивается сам Санта-Клаус. Выясняется, что какие-то негодяи похитили волшебный мешок с подарками. Новогодний дед заглянул в список тех, кто вел себя в уходящем году не слишком хорошо. Санта заинтересовался историей Вэнса и решил обратиться к тому за помощью. Теперь герою придется вспомнить криминальное прошлое и скооперироваться со своей дочерью и эльфами Клауса, чтобы вернуть похищенные подарки и спасти Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 20:20

Сэм Ричардсон подружится с салемскими ведьмами

Сэм РичардсонВице-президент») ведет переговоры о роли в сиквеле фэнтезийной комедии 1993 года «Фокус-покус». Ранее на участие в съемках согласились актрисы, снявшиеся в оригинале, — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. На посту режиссера Адама Шенкмана сменила Энн ФлетчерПредложение»), а сам Адам занял пост продюсера вместе с Ральфом Уинтером и Дэвидом Кершнером. Сценарий написала Джен Д'Анджело, а релиз «Фокуса-покуса 2» запланирован на весну следующего года.

«Фокус-покус» получил противоречивые отзывы в прессе и не сумел окупить $28-миллионный бюджет, однако приобрел культовый статус и новую волну популярности благодаря релизу на видео. В оригинале Мидлер, Паркер и Нэджими сыграли трех ведьм, которые были воскрешены в Салеме, штат Массачусетс, и вознамерились стать бессмертными. Продолжение расскажет о молодых женщинах, случайно вернувших сестер Сандерсон в современный Салем.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 13:50

Диснеевцы провернули ожидаемый фокус

Свершилось то, чего так долго ждали поклонники «Фокуса-покуса»: студия Disney подтвердила, что съемки продолжения фэнтезийной комедии пройдут при участии Бетт Мидлер, Сары Джессики Паркер и Кэти Нэджими.

Сиквел был анонсирован осенью 2019 года. С той поры у руля проекта произошла рокировка: место Адама Шенкмана заняла его подруга Энн ФлетчерШаг вперед»). Понятно, что судьба проекта зависела от того, удастся ли продюсерам заключить сделки с Мидлер, Паркер и Нэджими. Сегодня стало известно, что все три звезды оригинала поставили подписи под контрактами.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 11:40

Берегись, принцесса Жизель!

Студия Disney продолжает готовиться к съемкам долгожданного сиквела фэнтезийного мюзикла «Зачарованная»: сегодня в актерской команде картины появилось сразу несколько новых лиц.

На участие в фильме подписались Майя РудольфСубботним вечером в прямом эфире»), Иветт Николь БраунСообщество») и Джейма МейсЛузеры»). Информация об их героинях хранится в секрете, но до инсайдеров дошли сведения, что все три актрисы сыграют злодеек.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 20:40

Патрик Демпси разочарует Эми Адамс

Принцесса сказочного королевства Жизель возвращается на экраны, только чтобы оказаться вне власти чар. Производство сиквела диснеевской сказки «Зачарованная» наконец продвинулось после того, как Патрик Демпси заявил о своем согласии на съемки в продолжении. Эми Адамс, исполнительница роли попавшей в Нью-Йорк принцессы, уже давно приняла решение поучаствовать в создании сиквела, официальное название которого звучит как Disenchanted («Разочарованная*»).

В интервью Демпси рассказал, что совсем недавно получил сценарий продолжения. Кроме того, актер предположил, что съемки картины стартуют уже этой весной. Напомним, что работа над проектом началась еще в 2010 году: фанаты оригинального фильма ждут выхода второй части уже больше десяти лет.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 20:48

Сестры Сандерсон готовы к возвращению?

Похоже, сестры Сандерсон вновь восстанут из могилы, и повод для этого у них имеется отличный. Год назад студия Disney официально объявила о старте работ над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус». Теперь же стало известно, что все три актрисы, исполнившие главные роли в картине 1993 года, ведут переговоры о своем возвращении во второй части.

Инсайдеры сообщают, что Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими уже обсуждали с руководством Мышиного дома вопрос об участии в съемках второго «Фокуса-покуса». Пока, правда, журналисты не знают, каким был исход переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 13:18

Бокс-офис США собирает конструктор LEGO

Если американские дистрибьюторы и надеялись на то, что при наличии сразу нескольких новых релизов бокс-офис США поднимется с колен, то прошедший уикенд заставил их опуститься с небес на землю. Виной всему оказались уже изрядно поднадоевшая зрителям франшиза о детском конструкторе, уставшая звезда экшенов и очередной ужастик с пугающим ребенком. В общем, выходные после Супербоула, которые должны были принести кинотеатрам хорошую прибыль, оказались чуть ли не худшими за последнее десятилетие.

Пятерка лучших по результатам уикенда (8-10 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2018 22:32

Студия Disney не забыла о сиквеле «Зачарованной»

На шоу The Talk актриса Эми Адамс прокомментировала работу над сиквелом «Зачарованной» 2007 года — фильмом «Зачарованная 2». Напомним, что оригинальная лента Кевина Лима повествует о жизни диснеевской принцессы Жизель, которую злая королева отправляет из мультипликационного мира в реальный Нью-Йорк. В родном мире Жизель собиралась выйти замуж за принца, но в Манхэттене она случайно знакомится с адвокатом, который, как и она сама, готовился к свадьбе с совершенно неподходящим человеком.

«Я в восторге! — ответила Адамс в ответ на вопрос о ее роли в сиквеле. — Мы работаем над фильмом, и я надеюсь, что скоро он выйдет на экраны».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2017 13:48

Кейт Бекинсейл возглавит шоколадную империю

Добившись больших успехов на актерском поприще, Кейт Бекинсейл решила попробовать свои силы в других сферах кинопроизводства. По сведениям Variety, возможность исполнить сразу тройные функции ей подарит драма «Шоколадные деньги». При работе над экранизацией одноименного романа Эшли Прентис Нортон англичанка намерена выступить в качестве сценаристки, продюсера и исполнительницы одной из главных ролей.

Действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. Бекинсейл воплотит образ Бабс Боллентайн — богатой наследницы шоколадной империи, которая прожигает жизнь в стиле рок-звезд и совершенно не уделяет должного внимания своей дочери Беттине. Светская львица не проявляет ни малейшего интереса к делам и заботам десятилетней девочки, зато всегда готова поделиться с ней очередной историей о своих победах на любовном фронте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ