Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2021 22:32

Заступник Нисон и недовольные папаши: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы встретит киноманов парочкой горячих боевиков и семейными разборками разной степени глубины. Возглавляет парад новинок Лиам Нисон в образе вышедшего в тираж морского пехотинца, который в одиночку решил пойти против целого наркокартеля. В домашнем прокате эта лента попала в топ-5, но особого шума не наделала. Схожий по жанру, но чуть более динамичный «Денежный самолет» отправит зрителей в рейс с не самой спокойной компанией на борту.

Также на наши экраны выйдет комедия о трех отцах, которые решили извести ухажеров своих дочерей, и две трогательных ленты — о девочке, укравшей пони из цирка, и бывшей наркоманке, пытающейся подружиться с собственной особенной сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2016 12:45

Sony нарисует волшебный мир фиолетовым мелком

Компания Sony Pictures Animation готова сделать отличный подарок юным зрителям. По сведениям The Tracking Board, анимационная студия намерена предпринять новую попытку перенести на большой экран героев известной детской книги Крокетта Джонсона «Гарольд и фиолетовый мелок».

Работа над проектом стартовала еще в начале 2010 года, когда в качестве продюсеров к нему были прикреплены Уилл Смит и Джеймс Ласситер. Сценарий мультфильма взялся писать Джош КлауснерШрэк навсегда»), однако в итоге его рукопись угодила на полку. Теперь боссы Sony Pictures Animation наконец-то приняли решение реанимировать проект. Новую версию сценария предстоит написать популярному автору и иллюстратору детской литературы Далласу Клейтону.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 15:06

Луи Летерье отправится в вымышленный мир

Луи Летерье, режиссер первой «Иллюзии обмана», готов добавить немного магии в приключенческое фэнтези Commander Alexander, о чем сообщает информационный портал The Tracking Board. Постановщику предстоит реализовать сценарий, написанный Далласом Клейтоном — детским писателем, получившим известность благодаря своим несколько эксцентричным произведениям.

В центре событий картины окажется мужчина, который случайно возвращается в мир, придуманный им самим еще в детстве. Однако сейчас здесь все разрушено, и главный герой должен спасти место, которое он раньше любил, ведь никогда не поздно последовать за мечтой…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ