Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2021 12:00

Счастливого дня переезда

После выхода блокбастера «Черная Вдова» президент Marvel Кевин Файги сказал, что с удовольствием взглянет на драку Красного Стража и нового Капитана Америка. Исполнители этих ролей не стали терять времени даром и решили присмотреться друг к другу: Дэвид Харбор и Энтони Маки сыграют в семейной фантастической ленте «У нас есть призрак» (We Have a Ghost).

В основу сюжета ляжет книга Джеффа Мейно «Эрнест». Фильм расскажет о семье, которая переехала в новый дом и узнала, что там уже есть постоялец — призрак по имени Эрнест. Попытки выкурить привидение превращают семейку в настоящую интернет-сенсацию, но привлекают внимание правительственных агентов...
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 11:26

CBS расскажет о современных Робин Гудах

Пока голливудские фильммейкеры готовят сразу несколько кинокартин о Робин Гуде, канал CBS решил, что культовый герой должен попасть и на маленькие экраны. Как удалось узнать информационному сайту Deadline, телесеть заказала пилотный эпизод драмы A Burglar’s Guide to the City.

В основу нового сериала будет положена одноименная книга Джеффа Мейно. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Хезер КадинОбласти тьмы»/Limitless), Алекс КуртцманПолиция Гавайев»/Hawaii Five-0) и Джастин ЛинФорсаж»). Последний также планирует возглавить съемки пилота. Сценарием шоу занимается Пол ГреллонгРеволюция»/Revolution).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ