Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 19:00

Далекие от идеала

Стриминговый сервис Apple TV+ нашел идеальную пару для мини-сериала «Неидеальные женщины» (Imperfect Women). Главные роли в шоу, основанном на романе Араминты Холл, получили Элизабет МоссРассказ служанки») и Керри ВашингтонИ повсюду тлеют пожары»).

Проект описывается как нестандартный психологический триллер. Сюжет вращается вокруг преступления, которое полностью меняет жизни трех подруг. По мере продвижения расследования выясняется правда, и становится ясно, что даже самые тесные отношения со временем меняются.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:45

В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»).

Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 13:30

Disney приглашает на Ведьмину гору

Студия Disney предлагает зрителям вернуться на Ведьмину гору: мейджор заказал пилотный эпизод сериала, основанного на классической франшизе. Главную роль в новом проекте получила Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода»), а компанию ей составят Изабель ГрэвиттИ повсюду тлеют пожары»), Леви МиллерПэн: Путешествие в Нетландию»), Бьянка НорвудНе сработало») и Джексон КеллиЗ/Л/О 99»).

Начало киносерии положил фильм 1975 года «Побег на Ведьмину гору». Через несколько лет вышел его сиквел, а в 1995-м Мышиный дом создал ремейк с Элизабет Мосс в главной роли. Однако на этом мейджор не остановился, и уже в 2009-м на Ведьмину гору занесло Дуэйна Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 23:30

Эйка Дарвилл посетит царство планеты обезьян

Эйка Дарвилл, известный по роли частного сыщика Малкольма Дюкасса из сериала «Джессика Джонс», сыграет в фильме Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), который станет очередной перезагрузкой франшизы «Планета обезьян». Режиссером проекта, находящегося под крылом у студии 20th Century, выступит Уэс Болл. Действие новой картины развернется спустя много лет после событий фильма «Планета обезьян: Война» 2017 года.

Также в съемках будут задействованы Оуэн Тиг, Фрейя Аллан и Питер Макон. Релиз ленты запланирован на 2024 год.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 10:30

Что скрывает Элизабет Мосс?

Порой Элизабет Мосс вынуждена отказываться от некоторых проектов из-за напряженного съемочного графика, но пройти мимо интересного сериала компании FX обладательница двух премий «Эмми» не смогла. Актриса исполнит главную роль в триллере The Veil, который FX готовит для платформы Hulu.

Новый проект, задуманный в формате мини-сериала, расскажет об удивительных и в то же время напряженных отношениях между двумя женщинами. По дороге из Стамбула в Лондон и Париж они ввязываются в смертельно опасную игру правды и лжи. У одной из героинь имеется тайна, а вторая должна эту тайну раскрыть, пока она не загубила тысячи жизней.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 16:30

Сара Снук сыграет в хорроре от режиссера «Рассказа служанки»

Сара Снук заменит Элизабет Мосс в австралийском хоррор-триллере Run Rabbit Run («Беги, кролик, беги*»), сценарий которого написала Ханна Кент, а съемки возглавит номинантка на «Эмми» Даина Рейд. Рейд в качестве режиссера работала над такими телевизионными проектами, как «Рассказ служанки» и «Загрузка», а также сняла Элизабет Мосс в мини-сериале The Secret River.

Сюжет фильма вращается вокруг врача-репродуктолога, которая, заметив странное поведение своей маленькой дочери, вынуждена бросить вызов своим взглядам на жизнь и смерть и противостоять призракам прошлого. Мосс покинула проект из-за несостыковок в своем съемочном графике.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 97

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ