Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2024 16:33

Счастливчик Гилмор вернется на экраны

Голливуд готовит продолжение еще одного классического фильма 90-х. На этот раз на большие экраны должны вернуться герои комедии «Счастливчик Гилмор», главную роль в которой исполнил Адам Сэндлер. Об этом прессе поведал Кристофер МакДональд, один из актеров оригинала.

Пока проект находится в разработке, но первый вариант сценария уже готов. «Счастливчик Гилмор», напомним, рассказывал о парне с пушечным ударом и взрывным характером, который обожает хоккей, но нашел себя в гольфе. Комедию часто называют одним из лучших фильмов Сэндлера наравне с «Билли Мэдисоном».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2023 11:00

Клуни и Сэндлер повзрослеют вместе

Джордж КлуниДа здравствует Цезарь!») и Адам СэндлерНеограненные алмазы») исполнят главные роли в новой безымянной ленте, которую готовит стриминговый гигант Netflix. Режиссером проекта выбран Ноа БаумбакБрачная история»).

Пока подробности нового фильма не разглашаются. Известно только, что это будет веселая и эмоциональная история о взрослении и, собственно, самих взрослых. Баумбак значится одним из авторов сценария наравне с Эмили МортимерВ поисках любви»).
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2023 15:50

Эми Шумер симулирует беременность

Netflix решил посотрудничать с Эми Шумер: онлайн-гигант предложил актрисе стать продюсером и исполнительницей главной роли в комедии «Вроде как беременна» (Kinda Pregnant).

В центре сюжета окажется американка Лейни, которая начинает завидовать беременности своей подруги и не придумывает ничего лучше, чем нацепить фальшивый живот и объявить, что она тоже ждет ребенка. В этот момент на горизонте неожиданно появляется мужчина ее мечты...
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2023 16:20

Играй как Paramount

После окончания страйка сценаристов Голливуд вернулся к прежним традициям: в работу ушел очередной ремейк классического фильма. На этот раз руки продюсеров и студии Paramount дотянулись до спортивной драмы «Самый длинный ярд». Сценарием новой версии занимается Родни БарнсБеглецы»).

Главным героем оригинальной картины 1974 года был Пол Кру — некогда подававший надежды квотербек, которого приговаривают к 18 месяцам тюремного заключения. За решеткой он соглашается обучить футбольную команду тюремных надзирателей, которые не могут ничего выиграть, и собирает собственную команду из заключенных, чтобы проводить тренировочные матчи.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 19:27

Меган Ти Сталлион снимется в секретном проекте братьев Сэфди

Братья Джошуа и Бенни Сэфди приступили к формированию актерского состава их нового проекта для платформы Netflix. Стало известно, что переговоры об участии в съемках ведет актриса и певица Меган Ти Сталлион. Также, согласно информации нескольких источников, в фильме снимется Адам Сэндлер.

Подробности сюжета и название картины держатся в тайне. Сэфди снимут фильм по собственному сценарию, а также выступят в качестве продюсеров картины. Производство должно стартовать этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 19:14

Энистон и Сэндлер решили замахнуться на драму

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон снялись в ромкоме «Притворись моей женой» 2011 года и экшене «Убийство на яхте» 2019-го, а теперь давние друзья и коллеги решили погрузиться в драму. О каком-то конкретном проекте речи пока не идет, однако актеры подтвердили намерение поработать вместе в этом жанре.

На состоявшейся в Лос-Анджелесе премьере второй части «Убийства на яхте» Дженнифер сказала журналистам: «Мы говорили о том, что хотели бы иметь возможность вместе сделать что-то серьезное — не то чтобы конкретно этот ["Убийство на яхте 2"] фильм несерьезный, а скорее речь идет о драматической составляющей. Думаю, он [Сэндлер] великолепен и как драматический актер тоже...»
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 13:30

Сэндлер вновь поработает с авторами «Неограненных алмазов»

Многие кинокритики сошлись во мнении, что криминальный триллер «Неограненные алмазы» подарил новую жизнь карьере Адама Сэндлера, который к тому времени стал прочно ассоциироваться с низкопробными комедиями, получающими автоматическую номинацию на «Золотую малину». Неудивительно, что актер с радостью согласился сняться в новом проекте режиссеров спасительной ленты.

После успеха «Неограненных алмазов» братья Бенни и Джошуа Сэфди присматривались к ремейку «48 часов», но в итоге решили снять какой-нибудь оригинальный проект. Подробности их нового фильма не разглашаются. Известно лишь, что съемки начнутся через несколько месяцев и пройдут при активном участии Сэндлера. Актер рассказал о проекте в подкасте Little Gold Men.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 134

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ