Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2021 12:00

Индиана Джонс нашел преемницу?

Несколько лет назад продюсер Фрэнк Маршалл заверил зрителей, что «Индиана Джонс» не пойдет по стопам бондианы, а единственным исполнителем титульной роли останется Харрисон Форд. Похоже, студии Disney и Lucasfilm нашли лазейку, чтобы продолжить развитие киносерии.

До британского таблоида Daily Mail дошли слухи, что на смену Инди придет новая искательница приключений в исполнении Фиби Уоллер-Бридж. В настоящий момент звезда и создательница телехита «Дрянь» снимается в пятой части франшизы. Поговаривают, что ее героиня окажется помощницей Джонса. Видимо, Индиана уйдет в закат и передаст киносерию в женские руки.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2017 20:21

Netflix завершит последний фильм Орсона Уэллса

Похоже, теперь даже у культового Орсона УэллсаГражданин Кейн») есть возможность появиться на Netflix. Как сообщает THR, в прошлом году была запущена кампания по сбору средств для завершения последнего фильма Уэллса «Другая сторона ветра», доснять который вплоть до его смерти в 1985 году режиссеру не давали финансовые трудности. Однако недавно представитель Netflix объявил, что канал приобрел все права на эту картину. Компания займется финансированием реставрации и производства, а также реализацией ленты, которая после завершения работы над ней будет демонстрироваться на базе потокового видеосервиса.

Фильм представляет собой полубиографическую сатиру на жизнь в Голливуде с Джоном Хьюстоном в роли легендарного, но уже немолодого режиссера, пытающегося вернуться в дело и представить свой последний большой фильм — «Другая сторона ветра».
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 20:34

«G.I. Joe: Бросок кобры 3» получил сценариста

По данным Variety, чтобы доказать, что «G.I. Joe: Бросок кобры 3» все-таки выйдет на экраны, компания Paramount наняла Джонатана ЛемкинаСтрелок») в качестве сценариста. Однако триквел пока еще не нашел своего режиссера: Джон М. Чу, изначально планировавший работать над третьей частью, насовсем ушел из проекта.

«G.I. Joe: Бросок кобры 3» выйдет в мировой прокат в 2016 году. Эта франшиза — настоящее «золотое дно» для компании Paramount, а потому продолжение боевика ненадолго останется без режиссера. Подробности сюжета картины «G.I. Joe: Бросок кобры 3» пока держатся в тайне. Однако инсайдеры сообщают, что в центре истории окажется персонаж Дуэйна Джонсона, Роудблок, который впервые появился во второй части серии и быстро полюбился фанатам.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2014 10:06

Джуди Грир вернется в Юрский период

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Джуди Грир, Кэти МакГрат и Лорен Лапкус присоединились к актерскому составу фильма Колина Треворроу «Мир Юрского периода».

Роли этих актрис пока не известны, зато позиции некоторых других актеров уже четко определены. Так, Брайс Даллас Ховард сыграет ученого, Крис Прэтт — бывшего военного, который усмиряет динозавров, используя все известные ему приемы, а Б.Д. Вонг исполнит уже знакомую ему по оригинальному фильму роль главного генетика парка Генри Ву. Продюсировать фильм будут Пэт Кроули и Фрэнк Маршалл, а Стивен Спилберг, режиссер оригинальных фильмов, в этот раз выступит в роли исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2013 22:31

Найден сценарист для продолжения «Эволюции Борна»

Еще несколько месяцев назад студия Universal сообщила о том, что началась «активная работа» над продолжением «Эволюции Борна». И вот теперь, сообщает Deadline, к проекту присоединился сценарист. Им станет Энтони Пекхам, который работал над «Шерлоком Холмсом» и «Непокоренным». Если помните, именно из-за неудачного сценария в свое время проект покинул Мэтт Дэймон. Возможно, студия все еще попытается вернуть актера к роли Борна?

В прокате «Эволюция» не показала того, чего от нее ждали, хотя $276 млн — результат просто отличный. Все это критики в первую очередь связывали с тем, что франшиза потеряла свою «тональность»: если раньше Борн искал себя и боролся хоть за какие-то «высокие» цели, то в четвертой части главный герой сражался только за свою жизнь.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ