Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2024 21:16

Когда женщины главнее

Ричард Э. Грант, Эмили Мортимер, Чарльз Дэнс, Фиона Шоу, Том Дэвис и Веруче Опиа снимутся в комедии Ladies First от Netflix. Ранее на съемки также подписались Саша Барон Коэн и Розамунд Пайк.

Режиссером выступит Теа ШэррокЗлобные маленькие письма»), а сценарий написали Кэти СилберманОбразование»), Cинко ПолШмигадун!») и Натали КринскиГалерея разбитых сердец»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.09.2020 16:29

Бокс-офис США вновь идет ко дну

Осень в североамериканском прокате будет пасмурной. Во-первых, громких релизов в США не ожидается до конца октября, когда выйдет «Смерть на Ниле». Во-вторых, на данный момент открыто всего около 75% кинотеатров, да и зрительский интерес уже начал угасать — опять же, из-за отсутствия любопытных новинок. В минувшие выходные таковая была лишь одна, и она даже с небольшой суммой сборов пробилась в топ-5. В целом же итоговые результаты бокс-офиса сократились на 12% по сравнению с предыдущей неделей.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 18-20 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2020 15:29

Бокс-офис США скромно любит Нолана

Североамериканский бокс-офис никак не может выбраться из коронавирусной ямы: треть кинотеатров все еще не работает, а открытые площадки в большинстве своем ограничили заполняемость залов до 25%. При этом Нью-Йорк и Лос-Анджелес пока потеряны для дистрибьюторов, хотя Город ангелов спасают автомобильные кинотеатры, приносящие неплохой доход прокатчикам.

Масла в огонь на прошлой неделе подлили студии Warner Bros. и Sony: они отказались информировать журналистов и конкурирующие студии о сборах своих новинок в реальном времени. Подобная практика раньше позволяла дистрибьюторам оценивать потенциал той или иной премьеры в различных регионах страны. Теперь прессе и другим заинтересованным лицам остается лишь надеяться на то, что мейджоры хотя бы по окончании уикенда будут предоставлять правдивые цифры.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 12:41

Universal экранизирует рассказ Гиллиан Флинн

Студия Universal стала победителем среди четырех голливудских мейджоров, боровшихся за права на экранизацию рассказа The Grownup авторства Гиллиан Флинн. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Майкл де Лука возьмет на себя продюсерские функции проекта, а сценарий напишет Натали КринскиСплетница»/Gossip Girl).
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 13:06

Риз Уизерспун спродюсирует фильм о женщинах на войне

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Fox 2000, Риз Уизерспун, Бруна Папандреа и Натали Крински стали обладателями прав на экранизацию книги Гейл Тземах Леммон под названием Ashley’s War: The Untold Story Of A Team of Women Soldiers On The Special Ops Battlefield.

Книга рассказывает историю создания командования специальных операций во время проведения пилотной программы. Она позволила женщинам вступить в ряды военных и сражаться на поле боя в Афганистане в 2010 году наравне с зелеными беретами и рейнджерами. Одной из участниц отряда была лейтенант Эшли Уайт, погибшая во время военной операции в возрасте 24-х лет. Ее имя значится на доске почета сухопутных войск США.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ