Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Галерея разбитых сердец (2020)

The Broken Hearts Gallery108 мин. (01:48) - Комедия, Мелодрама
Галерея разбитых сердец
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Люси с трудом забывает о прошлых отношениях, оставляя на память разные сувениры. Однажды она случайно знакомится с Ником, который помогает ей разобраться с прошлым и организовать «Галерею разбитых сердец» — открытое пространство, где каждый желающий может оставить предметы, связанные с неудавшимися отношениями.

Трейлер



Галерея разбитых сердец

Все ролики

Фото

Фото Галерея разбитых сердец Фото Галерея разбитых сердец
Все фото (2)

Новости

14.10.2020 18:06

Селена Гомес окунется в мир высокой моды

Селена ГомесГалерея разбитых сердец») исполнит главную роль в психологическом триллере Dollhouse («Кукольный домик»), который описывается его создателями как «"Черный лебедь" в мире моды». Она также выступит продюсером проекта через свою компанию July Moon Productions, а поможет ей на этом посту Шон Леви и его 21 Laps. За производство ленты отвечает студия STXfilms.

Сценарий триллера написал Майкл Пэйсли, однако детали сюжета пока не разглашаются. Известно лишь, что действие фильма развернется в высших кругах модной индустрии Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 16:29

Бокс-офис США вновь идет ко дну

Осень в североамериканском прокате будет пасмурной. Во-первых, громких релизов в США не ожидается до конца октября, когда выйдет «Смерть на Ниле». Во-вторых, на данный момент открыто всего около 75% кинотеатров, да и зрительский интерес уже начал угасать — опять же, из-за отсутствия любопытных новинок. В минувшие выходные таковая была лишь одна, и она даже с небольшой суммой сборов пробилась в топ-5. В целом же итоговые результаты бокс-офиса сократились на 12% по сравнению с предыдущей неделей.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 18-20 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2020 15:29

Бокс-офис США скромно любит Нолана

Североамериканский бокс-офис никак не может выбраться из коронавирусной ямы: треть кинотеатров все еще не работает, а открытые площадки в большинстве своем ограничили заполняемость залов до 25%. При этом Нью-Йорк и Лос-Анджелес пока потеряны для дистрибьюторов, хотя Город ангелов спасают автомобильные кинотеатры, приносящие неплохой доход прокатчикам.

Масла в огонь на прошлой неделе подлили студии Warner Bros. и Sony: они отказались информировать журналистов и конкурирующие студии о сборах своих новинок в реальном времени. Подобная практика раньше позволяла дистрибьюторам оценивать потенциал той или иной премьеры в различных регионах страны. Теперь прессе и другим заинтересованным лицам остается лишь надеяться на то, что мейджоры хотя бы по окончании уикенда будут предоставлять правдивые цифры.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уткарш Амбудкар
Уткарш Амбудкар

В роли: Max Vora
Молли Гордон
Молли Гордон

В роли: Amanda
Филлипа Су
Филлипа Су

В роли: Nadine
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

В роли: Chloe
Шила МакКарти
Шила МакКарти

В роли: Cheryl Gulliver
Бернадетт Питерс
Бернадетт Питерс

В роли: Eva Woolf
Nathan Dales
Nathan Dales

В роли: Jeff
Ego Nwodim
Ego Nwodim

В роли: Harvard
Меган Фергюсон
Меган Фергюсон

В роли: Randy
Nikki Duval
Nikki Duval

В роли: Willhemina
Emma Hunter
Emma Hunter

В роли: New York Woman
Тейлор Мари Хилл
Тейлор Мари Хилл

В роли: Taylor

Весь список

Telegram-канал