Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2023 11:00

По стопам «Пацанов»

Глядя на успех черной супергеройской комедии «Пацаны», Amazon решил создать сериалы по мотивам еще двух отвязных комиксов. В Сети прошел слух, что руководство онлайн-гиганта близко к подписанию сделки с автором графических новелл Sex Criminals и Bitch Planet Мэттом Фрэкшном.

Первый выпуск Sex Criminals вышел в 2013 году. Комикс получил отличные отзывы в прессе и принес автору престижную премию Айснера. В центре сюжета оказались актер Джон и сотрудница библиотеки Сьюзи, которые познакомились на вечеринке и начали встречаться. Вскоре герои обнаруживают, что могут останавливать время во время оргазма. Влюбленные решают использовать эту способность, чтобы ограбить банк и спасти библиотеку Сьюзи от закрытия. В 2015 году интерес к Sex Criminals проявлял телеотдел Universal, но в итоге фанаты комикса так и не дождались экранизации.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 22:30

Курт Рассел ждет встречи с Годзиллой

Сначала Курта Рассела занесло во франшизу «Форсаж», после — в мир супергероев Marvel, а теперь он добрался до Годзиллы. Актер и его сын УайаттОверлорд») присоединились к актерскому составу сериала Apple TV+, который войдет во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Примечательно, что Курт Рассел заглянет на ТВ впервые за долгие годы: его последняя на данный момент роль в сериалах пришлась на эпизод «Отдела 5-O», вышедший в 1977-м.

События нового проекта развернутся после битвы Годзиллы с Титанами, в результате которой Сан-Франциско превратился в руины. Сериал, пока не имеющий официального названия, расскажет историю семьи, которая хочет выяснить правду о своем прошлом и о том, каким образом они связаны с организацией «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 15:05

Apple готовится ко встрече с Годзиллой

В начале года стриминговый сервис Apple TV+ решил заглянуть во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Сериал, действие которого развернется после событий блокбастера «Годзилла», до сих пор остается безымянным, однако актерский состав шоу уже принимает первых участников.

Анна СаваиФорсаж 9») сыграет школьную учительницу Кейт, которая выжила после трагического столкновения Годзиллы с Титанами, оставившего Сан-Франциско в руинах. Она направляется в Японию по семейным делам, но в процессе узнает страшную тайну. Кирси КлемонсЛига справедливости») получила роль умной Мэй, всегда находящейся на несколько шагов впереди остальных, если речь о дешифровке кодов и поиске брешей в системе.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 17:05

Годзиллу ждут на ТВ

Одним из главных достояний студии Legendary являются Конг, Годзилла и прочие гигантские монстры. В 2014-м мейджор открыл новую главу их истории, которая в прошлом году завершилась масштабной битвой в блокбастере «Годзилла против Конга». Теперь вселенная монстров запустит свои щупальца на малые экраны: стриминговый сервис Apple TV+ заказал производство сериала, связанного с популярной франшизой.

Пока проект не обзавелся названием, однако его события будут происходить после разрушительной стычки между Годзиллой и Титанами, в результате которой был разрушен Сан-Франциско, а весь мир узнал о том, что монстры реальны. Главными героями шоу станут члены некой семьи, намеренные выяснить правду о том, что их связывает с организацией «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 13:21

«Если звезды зажигают...»

Как сообщает Comingsoon, компания Universal Television берет в разработку сериал по мотивам комикса The Wicked + The Divine, претендующего в этому году на престижную премию Айснера в трех номинациях. Курировать проект поручено Мэтт ФрэкшнуДемоны да Винчи»/Da Vinci's Demons) и Келли Сью Деконник.

По сюжету оригинала, каждые 90 лет 12 богов получают человеческое воплощение на Земле. Их обожают и ненавидят, а через два года они умирают. Очередная команда с небес решила объединиться, чтобы создать мир, в котором боги могут быть мегапопулярными поп-звездами, а поп-звезды — настоящими богами. Однако всем им стоит помнить: тот факт, что ты бессмертен вовсе не означает, что ты будешь жить вечно.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 10:00

«Секс-преступники» отправляются на ТВ

Как сообщает Deadline, студия Universal TV и авторы комиксов Мэтт Фрэкшн и Келли Сью Деконник приступили к работе над сериалом, основанным на графической новелле издательства Image Comics — «Секс-преступники» (Sex Criminals).

В 2013 году труд Фрэкшна и Чипа Здарски был признан журналом Time лучшим комиксом года, а в прошлом году Sex Criminals завоевал две награды на церемонии вручения престижной Премии имени Уилла Айснера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ