Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2019 11:30

Авторы бондианы нашли замену Крэйгу?

Осторожно, возможны спойлеры! Давно известно, что «Бонд 25» станет последним фильмом Дэниэла Крэйга в образе знаменитого оперативника MI-6. В последние пару лет ведущие букмекерские конторы мира принимают ставки на то, кто станет следующим агентом 007. В гонке за громкую кинороль участвуют Том Харди, Генри Кавилл, Джеймс Нортон, Идрис Эльба, Ричард Мэдден, Том Хиддлстон и множество других талантливых актеров. Британские таблоиды принялись утверждать, что Крэйг передаст эстафетную палочку прямо в разгар «Бонда 25».

Этой весной мы сообщали, что зрители встретят Бонда после того, как тот уволится со службы и переберется на Ямайку. Естественно, Джеймсу так и не удастся насладиться тихой и мирной жизнью на райском острове. Спустя пару минут после начала фильма ему придется покинуть уютное бунгало, чтобы помочь старым друзьям.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2019 14:38

В новый фильм о Бонде вернется злодей Блофельд

В новой части франшизы об агенте 007 зрителей ждет встреча еще с одним знакомым персонажем — злодеем Эрнстом Блофельдом в исполнении Кристофа Вальца. Впервые в этом образе актер появился в предыдущем фильме киносерии — «007: СПЕКТР», а до него этого культового персонажа играли Дональд Плезенс, Макс фон Сюдов и Телли Савалас. Помимо Вальца к своим ролям в «Бонде 25» вернутся Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Леа Сейду и Рэйф Файнс.

Съемки картины проходят прямо сейчас в Лондоне под руководством режиссера Кэри Фукунаги. В актерский состав также вошли Ана де Армас, Бен Уишоу, Билли Магнуссен, Лашана Линч, Рори Киннер и обладатель «Оскара» Рами Малек, который недавно рассказал о том, какие условия он поставил создателям проекта, прежде чем согласиться на отрицательную роль. Напомним, что именно его герой станет главным антагонистом ленты, тогда как Блофельд появится, видимо, либо во флэшбэке, либо в небольшой сюжетной арке.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2019 21:42

Создатели «Бонда 25» сдали явки, пароли и адреса

Несколько минут назад кинокомпании MGM и Eon Production завершили презентацию новой картины о приключениях знаменитого британского супершпиона Джеймса Бонда. Торжественно мероприятие состоялось на ямайской вилле создателя агента 007 — писателя Яна Флеминга.

Место презентации выбрали не случайно. По словам продюсера Барбары Брокколи, действие фильма начнется именно на Ямайке. Зрители встретят Джеймса, когда тот уйдет со службы Ее Величества и примется наслаждаться тихой и спокойной жизнью в райском уголке Карибского моря. Естественно, что вскоре Бонду придется прервать заслуженный отдых и вернуть лицензию на убийство...
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 21:48

На рассвете киновселенной. Рецензия на «Капитана Марвел»

Преломив космическое пространство и миллионы световых лет, Верс, еще далекая от того, чтобы стать Капитаном Марвел, но уже забывшая свое имя, приземлилась на незнакомой планете, пробив крышу земного видеопроката. Очутившись ровно между стеллажами семейного кино и драмы, слегка ошарашенная эстетикой 90-х Верс берет с полки первую попавшуюся кассету — The Right Stuff. У нас фильм Филипа Кауфмана называется «Парни что надо», что, казалось, должно было стать ироничным антонимом для 21-го фильма общей кинематографической вселенной — в нем на первый план выходит как раз «девчонка что надо», способная спасти вселенную без помощи грубой мужской силы. К счастью, «Капитан Марвел» совсем не про это. Как оказалось, в любом, даже самом коротком интервью Бри Ларсон больше феминистических призывов, чем во всем фильме целиком.

С яркими и сюжетно значимыми женскими персонажами в КВМ всегда были проблемы. Обычно их роль сводилась к изображению либо любовного интереса главного героя, либо второстепенного помощника. На партии первых в разное время претендовали Лив Тайлер, Рэйчел МакАдамс, Хэйли Этвелл , Натали Портман — и это лишь самые громкие имена. Среди помощниц второго плана выделялись героини Коби Смолдерс, Тессы Томпсон, Элизабет Олсен, Зои Солданы, Люпиты Нионго и Скарлетт Йоханнсон (три последние, впрочем, подходят и для первой колонки). И только двое — Шейн Блэк и Пейтон Рид — не побоялись позволить женским персонажам красиво выделиться: Пеппер Потс (Гвинет Пелтроу) в «Железном человеке 3» и Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли) в сиквеле «Человека-муравья» соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 12:34

Капитан Марвел встретит неожиданных врагов и союзников

На прошлой неделе в Лос-Анджелесе начала свою работу основная съемочная группа блокбастера «Капитан Марвел». По этому случаю студия Marvel решила представить публике актерский состав первого сольника женщины-супергероини в истории своей кинематографической вселенной.

Картина расскажет зрителям о приключениях офицера ВВС США Кэрол Денверс, которая окажется в центре галактического конфликта между инопланетными расами Скруллов и Крии. В 2016 году на фестивале «Комик-Коне» представители Marvel объявили, что в образе титульной героини на экранах предстанет оскароносная Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ