Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 14:20

По железным коням!

Набив руку работой над сериалами «Темные начала» и «Песочный человек», режиссер Джейми Чайлдс решил попробовать силы в большом кино. Дебютным полнометражным фильмом британца станет экшен-триллер «Галка»* (Jackdaw).

Картина расскажет о бывшем армейском ветеране и чемпионе по мотокроссу, которому приходится присматривать за младшим братом. Попав в сложную финансовую ситуацию, герой соглашается стать курьером и доставить загадочную посылку. По всем законам жанра, задание принимает криминальный характер. И без того непростую ситуацию осложняет известие о пропаже брата. В итоге герою и его старому байку придется совершить безумную ночную поездку по «ржавому» поясу Англии...
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 15:00

Дженна Коулман отомстит за измену

Amazon превратит романтический уикенд на природе в сущий кошмар: онлайн-гигант купил права на многосерийную адаптацию книги Б.Э. Джонс «Дикая местность»* (Wilderness).

Роман вышел в 2019 году и рассказал о супругах Лив и Уилле. Кажется, у героев истории есть все — удачный брак, гламурная жизнь в Нью-Йорке и ощущение того, что перед ними открыты все двери. Все меняется, когда Лив узнает об измене супруга. Уилл предлагает спасти брак и отправиться в путешествие по национальным паркам Америки. Изменщик еще не подозревает, что Лив разработала коварный план мести и превратит каникулы на природе в настоящий кошмар...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 13:40

Грин и Кассель сыграют в «Трех мушкетерах»

Роман «Три мушкетера» давно и по праву входит в число самых экранизируемых шедевров мировой литературы. Тем удивительнее, что самые известные кино- и телеадаптации книги созданы за пределами родины Александра Дюма. Студия Pathe исправит это печальное недоразумение с помощью двухсерийного фильма о приключениях Д’Артаньяна.

Один из лидеров французского кинопрома выделил на проект $73 млн. Съемки двух частей фильма пройдут одновременно. Первая получит название «Три мушкетера: Д’Артаньян», а второй достанется подзаголовок «Миледи».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 16:40

Привередливый жених

Компания Untitled Entertainment устроит соревнование за сердце главного лондонского холостяка начала XIX века. Владельцы студии завершили подбор актеров в экранизацию романа Сюзанн Эллейн «Список мистера Малкольма».

В прошлом году книга легла в основу одноименной короткометражки Эммы Холли Джонс. Когда картина собрала более миллиона просмотров на YouTube, продюсеры пригласили ее создательницу в режиссерское кресло полнометражной версии «Списка».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2019 10:56

Элизабет Мосс что-то угрожает. Трейлер «Человека-невидимки»

С Темной вселенной, которая объединила бы монстров из классических ужастиков Universal, не заладилось, и руководство студии приняло волевое, но наиболее рациональное решение: они оставили планы по строительству новой грандиозной франшизы и решили возродить монстров в отдельных фильмах. Поэтому не стоит ждать от нового «Человека-невидимки» того же дорогостоящего и масштабного экшена, что был в «Мумии» и не спас ее от провала. Зрители, судя по первому трейлеру, получат добротный психологический триллер с элементами хоррора, да еще и с Элизабет Мосс в главной роли.

Сесилия Класс замужем за богатым и гениальным ученым, который дома превращается в тирана, контролирующего и унижающего супругу. Бедной женщине в какой-то момент удается сбежать, а после приходит новость о самоубийстве благоверного. Казалось бы, можно вздохнуть спокойно, ведь жестокий муж мертв, а после его смерти Сесилия еще и получит хорошее наследство, но внезапно в ее жизни начинает происходить что-то странное. Сесилия подозревает, что якобы наложивший на себя руки супруг на самом деле жив. После ряда жутких совпадений героиня понемногу сходит с ума, ведь никто не поверит в то, что ее преследует невидимка…
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2019 11:22

Universal нашла нового Человека-невидимку

Еще пару лет назад Universal строила грандиозные планы по созданию так называемой Темной вселенной, которая объединила бы монстров из классических ужастиков студии. Однако провал новой «Мумии» заставил руководство мейджора пересмотреть стратегию, и в итоге знаменитые чудовища разбежались по углам — каждый из них получит отдельный сольник с независимым сюжетом и особой атмосферой.

Первым, кто попробует очаровать зрителей, станет «Человек-невидимка». В пору строительства Темной вселенной сыграть титульного героя ленты должен был Джонни Депп, но теперь Universal и компания Blumhouse, помогающая монстрам восстать из могил, нашли другого актера на эту роль. Исчезать на больших экранах будет Оливер Джексон-Коэн, больше известный своей работой на ТВ — в его послужном списке значатся сериалы «Дракула», «Изумрудный город» и «Призраки дома на холме».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ