Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2022 13:20

Карен Гиллан сломает ногу

Карен Гиллан докажет, что ей по плечу как уморительные комедии, так и душещипательные драмы. Более того, актриса сделает это в рамках одного кинопроекта: звезда «Джуманджи» и марвеловской вселенной исполнит главную роль в драмеди «Позднее созревание»* (Late Bloomers).

Главной героиней истории станет Луиза — типичная представительница миллениалов, которая существует без четко оформленной жизненной цели. Во время очередной пьяной вечеринки девушка ломает ногу и начинает ходить на курсы реабилитации. В больнице она знакомится с пожилой польской дамой, которая не знает ни слова на английском. Неожиданная дружба приведет к тому, что Луиза осознает и примет собственную семейную проблему — проявление первых симптомов болезни Альцгеймера у своей матери...
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2012 22:22

Made out of ticky-tacky: рецензия на финал Weeds

Итак, последний косяк Ботвинов скручен и скурен, и что осталось зрителю? Только утереться после плевка-финала, который швырнули ему сценаристы как недоеденный беляш плешивому псу. Восемь сезонов мы искренне болели за этих чудиков, прощая им весьма вольное обращение с границами реальности и юмор на грани фола. Восемь сезонов — это ведь, как сказал бы Хантер Томпсон, на пять больше, чем три, и на пять дольше, чем было нужно.

Однако ярые, или даже яростные, поклонники Weeds («Косяков») все собирали и собирали подписи за продолжение, а размякшие от такой преданности продюсеры все продлевали и продлевали, неловко оправдываясь: «Ну теперь-то уж точно последний...».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ