Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2018 20:42

Не играйте с ДНК!

Кинокомпании New Regency и See-Saw Films начали совместную работу над научно-фантастическим триллером N по мотивам короткометражки Хавьера ГульонаПоследствия»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

В основе сюжета триллера лежит рассказ о поездке небольшой группы журналистов на отдаленный остров с целью запечатлеть научное открытие в области ДНК, которое вполне может изменить ход истории человечества. Им приходится столкнуться с экспериментом, последствия которого несут угрозу всей человеческой расе. Одна из журналисток, пытаясь выжить, изменяет будущее.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 18:50

Шварценеггер ополчится на авиадиспетчера

Арнольд Шварценеггер, недавно удививший критиков своей игрой в фэнтезийном хорроре «Мэгги», решил пополнить собственную фильмографию новой драмой. Как сообщает Comingsoon, Арни подписался на проект под названием «478», где ему предстоит перевоплотиться в отчаянного мстителя.

Шварценеггер сыграет мужчину, чья жена и дети погибли в авиакатастрофе по вине нерадивого диспетчера. Несмотря на то, что виновника катастрофы уже арестовали и поместили под охрану, убитый горем главный герой разрабатывает план мести.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 18:06

Росселини, Лоран и Гэйдон примкнули к «Врагу»

Pathe International подписала контракты с целым сонмом девушек на различные роли в картине An Enemy («Враг»*) Дени Вильнева. В картине, съемки которой начнутся на следующей неделе в Лондоне, Джейку Джилленхолу компанию составят Изабелла Росселлини, Мелани Лоран и Сара Гэйдон.

Напомним, Джилленхол сыграет мирного учителя истории, живущего со своей девушкой тишайшей жизнью стандартного обывателя — до тех пор, пока взяв в видеопрокате кассету, он не обнаруживает, что в фильме играет человек, похожий на героя Джилленхола как две капли воды. Учитель решает найти и «разъяснить» своего двойника и, разумеется, попадает в переплет.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ