Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2022 18:00

«Аквамен» объединяет

В апреле стриминговый сервис Apple TV+ и Джейсон Момоа анонсировали новый совместный проект, которым станет военный эпик Chief of War («Военачальник»*). К работе над сериалом актер решил привлечь еще и своего коллегу по «Аквамену» Темуэру Моррисона — он как раз присоединился к команде шоу.

Новый сериал рассчитан на девять эпизодов и представляет собой эпичный, не имеющий аналогов рассказ об объединении и колонизации Гавайских островов с точки зрения коренного населения. Сообщается, что Моррисону досталась роль короля Кахекили. Сам Момоа, по слухам, сыграет прославленного воина, который бросил все и стал рыбаком, но вынужден вернуться в строй, чтобы исполнить пророчество о соединении островов в одно королевство.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 10:30

Джейсон Момоа сыграет гавайского воина

Онлайн-сервис Apple TV+ продолжит сотрудничество с Джейсоном Момоа: звезда постапокалиптической саги «Видеть» исполнит главную роль в еще одном интригующем телепроекте яблочной корпорации.

Apple запускает в работу мини-сериал «Военачальник»* (Chief of War). Согласно официальному синопсису, нас ждет эпичный рассказ об объединении и колонизации Гавайских островов с точки зрения их коренных жителей. Голливудские инсайдеры выведали чуть больше информации. По их данным, действие развернется в конце XVIII века. Момоа сыграет прославленного воина, который устал от битв и стал рыбаком. Протагонисту придется вернуться в строй, чтобы исполнить пророчество о соединении островов в единое королевство.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 17:00

«Сандэнс — 2017». Победители

В Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 33-й ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс».

За последние три десятка лет «Сандэнс» превратился из скромного мероприятия для небольшой группы ценителей инди-кинематографа в один из крупнейших мировых киносмотров. Достаточно лишь сказать, что в этом году его оргкомитет получил 13782 заявки, из которых для участия в конкурсной программе были отобраны 120 полнометражных и короткометражных фильмов из 32 стран мира.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

01.03.2013 12:04

«21 и больше»: второй озвученный фрагмент

LostFilm.INFO представляет второй озвученный фрагмент к комедии «21 и больше» от сценариста «Мальчишника в Вегасе» Джона Лукаса.

Двое друзей (Майлз Теллер, Скайлар Эстин) уговаривают приятеля Чанга (Джастин Чон) отметить его 21-й день рождения накануне важного собеседования в медицинский колледж.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.02.2013 13:30

«21 и больше»: первый озвученный фрагмент

LostFilm.INFO представляет первый озвученный отрывок к молодежной комедии «21 и больше» от сценариста «Мальчишника в Вегасе» Джона Лукаса.

Двое друзей (Майлз Теллер, Скайлар Эстин) уговаривают приятеля Чанга (Джастин Чон) отметить его 21-й день рождения накануне важного собеседования в медицинский колледж.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

16.11.2012 11:37

«21 и старше»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедии Джона Лукаса «21 и старше».

Двое друзей (Майлз Теллер, Скайлар Эстин) подбивают своего приятеля Чанга (Джастин Чон) отметить его 21-й день рождения накануне важного собеседования в медицинский колледж. Но когда одна кружка пива переходит в другую, вечер превращается в дикое и незабываемое приключение, полное хаоса и разврата.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2012 20:29

Новые постеры: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Прекрасные создания» и «21 и старше»

Портал Collider опять раздобыл новые постеры к долгожданному «Хоббиту: Нежданное путешествие», драме «Прекрасные создания» и комедии «21 и старше».

Творение Питера Джексона в очередной раз представлено мудрым волшебником Гендальфом (Иэн Маккеллен), наивным хоббитом Бильбо Бэггинсом (Мартин Фриман), воинственным гномом Торином (Ричард Армитэдж) и коварным Голумом (Энди Серкис).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:

24.10.2012 20:23

ABC заказал пилот сериала от авторов «Мальчишника в Вегасе»

Обойдя нескольких конкурентов, канал АВС получил право снять пилот комедийного сериала Mixology*, авторами которого стали сценаристы «Мальчишника в Вегасе» Джон Лукас (на фото слева) и Скотт Мур (на фото справа). Новый проект — их проба пера на телевидении.

Как сообщает Deadline, новый сериал создается в духе «Мальчишника», который, напомним, рассказывал о злоключениях трех парней в течение одного уикенда. Mixology повествует о пяти молодых людях и пяти девушках, которые пытаются найти любовь в модном баре Манхэттена за одну ночь. Лукас и Мур также выступают в качестве исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ