Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 22:30

Подкаминская и Лавров снимутся у молодого режиссера

Елена ПодкаминскаяИП Пирогова») и Федор ЛавровСентенция») приступили к съемкам в дебютном полнометражном фильме Рината Махмудова под названием «Шинед О’Коннор». Над сценарием картины работали Михаил Тяжев, Валерия Чеботарева, Анна Бартенева и Сергей Осипьян. Съемки ленты пройдут в течение июня в Москве и Мурманске.

По сюжету, Саша (Анастасия Самылова) — выпускница детского дома и с трудом справляется со взрослой самостоятельной жизнью. Девушка занимается боями без правил и мечтает стать врачом, но получить медицинское образование кажется почти невозможным. Случай сводит ее с мальчиком-инвалидом Колей (Иван Логинов) и его мамой Аллой (Подкаминская), которая отчаянно нуждается в сиделке для сына. Вскоре оказывается, что эта встреча была судьбоносной для всех героев.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 18:59

Разум должен победить. Тизер-трейлер фильма «Мы»

Роман «Мы» Евгения Замятина считается одним из образцов антиутопии наравне с такими произведениями, как «О дивный новый мир», «1984» и «451 градус по Фаренгейту», причем написан он был раньше названных собратьев по жанру. Подобные истории всегда сложно адаптировать, но российские продюсеры рискнули, и уже в следующем году зрители смогут погрузиться в сложный мир оригинала.

В результате Великой Войны с лица Земли исчезло практически все население. Оставшиеся в живых теперь подчиняются Единому Государству. Люди привыкли к авторитарному режиму, где у каждого человека есть порядковый номер, стеклянный дом и секс по расписанию. Впрочем, такие меры возымели свое действие: в обществе царит гармония. Потому инженер Д-503 и восхваляет существующий строй, но встреча с женщиной пробуждает в нем неведомые доселе чувства, заставляя задуматься о том, кто же он на самом деле…
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2019 14:06

Лучшие российские актеры 2019 года по версии «Кино Mail.ru»

2019 год заканчивается, настало время подводить итоги. Сервис «Кино Mail.ru» назвал самых популярных отечественных артистов года, посчитав запросы пользователей и их активность на страницах тех или иных персон. Топовым актером года по традиции стал Александр Петров, а вот в женской десятке разыгралась нешуточная борьба, и первое место неожиданно заняла Дарья Мороз. Остальные позиции между собой распределили:

Актеры:
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2019 14:39

«ТЭФИ — 2019». Победители

Вчера в Московском театре мюзикла прошла церемония вручения премии «ТЭФИ». Несмотря на то, что вечер сильно напоминал бенефис Анастасии Ивлеевой и телеканала «Пятница», место для интриги все же нашлось: в этом году на конкурс поступило рекордное количество заявок — 630, и большая их часть пришлась на номинации «Сериалы», «Лучший актер сериалов» и «Лучшая актриса сериалов» — именно те, что интересуют LostFilm.INFO.

Хедлайнером сериального блока стала многосерийная драма канала ТВ3 «Обычная женщина», выиграв сразу несколько статуэток. Так, проект одержал победу в категории «Лучший телевизионный фильм», оставив «Год культуры» (ТНТ) и «Медное солнце» (НТВ) с носом. Яна ТрояноваОльга») и Мария МироноваСадовое кольцо») уступили Приз лучшей актрисе Анне Михалковой. Борис Хлебников взял режиссерскую статуэтку, обойдя конкурентов в лице Алексея НужногоТоля Робот») и Ильи Куликова («Мылодрама»). Валерий Федорович и Евгений Никишов эффектно обошли тяжеловесов Тимура Вайнштейна и Вячеслава Дусмухаметова удостоились награды продюсеров многосерийного фильма.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2019 20:08

История, изменившая все. Трейлер драмы «Варавва»

К религиозной тематике обращались многие легендарные режиссеры — Пьер Паоло Пазолини, Франко Дзеффирелли, Джордж Стивенс, Мартин Скорсезе, и фильмам подобного жанра всегда сложно соревноваться в прокате с блокбастерами, семейными комедиями и прочими проектами, рассчитанными на более широкую аудиторию. Однако этот факт совершенно не испугал Евгения Емелина, который в качестве своего режиссерского дебюта выбрал историю Вараввы — преступника, помилованного толпой вместо Христа.

«Варавва» повествует о распятии и воскресении Иисуса Христа, но делает это с точки зрения титульного героя. Произошедшее наталкивает его на размышления о том, действительно ли вместо него распяли Сына Божьего? Поиски ответов в итоге приводят Варавву к тому, что он кардинально меняет взгляды на жизнь…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ