Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2022 12:20

Бретт Гельман получит огромное состояние

Бретт Гельман отдохнет от теорий заговора, секретных миссий и сражений с монстрами из другого измерения: актер телехита «Загадочные события» исполнит главную роль в комедийном мини-сериале Entitled.

Главным героем истории станет американец Гейб, который отправится в Англию для знакомства с семьей своей супруги. Визит в полуразрушенный готический особняк оказывается крайне приятным. Родственники жены буквально заваливают американца вниманием и комплиментами. У столь радушного приема оказывается неожиданное объяснение: до британцев дошли слухи, что Гейб унаследовал огромное состояние...
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 14:14

Уилл Форте наметит себе срок годности

Уилл Форте исполнит главную роль в драме под названием Expiration Date («Срок годности*»), которая находится в разработке у стримингового сервиса Peacock и продюсеров нашумевшего сериала «Дрянь». Звезда телевизионной комедии «Последний человек на Земле» не только сыграет протагониста, но и выступит продюсером проекта наравне с Гарри и Джеком Уильямсом, ранее также работавшими над британскими шоу «Пропавший без вести» и «Лжец».

Главный герой фильма — охваченный горем мужчина по имени Робин. В минуту сильнейшего отчаяния он находит медицинский полис, согласно условиям которого при совершении его владельцем самоубийства страховая компания выплачивает семье кругленькую сумму. Но есть нюанс — в течение года он не должен совершить ни одного преступления. Робин мысленно устанавливает для себя «срок годности» и готовится провести ближайшие 12 месяцев как добропорядочный гражданин. И это будут очень долгие 12 месяцев...
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 12:10

Джейми Дорнан потеряет память

Джейми Дорнан возвращается на ТВ: звезда криминального триллера «Падение» затеряется в австралийской глуши в шестисерийном мини-сериале «Турист» (The Tourist).

Совместный проект американской стриминговой платформы HBO Max, английского канала BBC One и австралийского онлайн-сервиса Stan расскажет о британце, который очнулся в госпитале где-то посреди страны кенгуру. Ситуация осложняется тем, что протагонист не помнит имени и прошлого, а по его пятам следует группа наемников...
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2020 15:14

Джоанн Фроггатт даст отпор абьюзеру

Джоанн Фроггатт, известная по сериалам «Аббатство Даунтон» и «Лжец», исполнит главную роль в телевизионном триллере Angela Black («Анджела Блэк») от продюсеров нашумевшей «Дряни». Производством сериала займутся Гарри и Джек Уильямсы из компании Two Brothers Pictures, они же написали сценарий. Заказчиками проекта выступили телесети Spectrum Originals и ITV.

Сюжет шестисерийного триллера сфокусируется на идеальной домохозяйке. У Анджелы Блэк есть все, что нужно для счастья: красивый дом в пригороде Лондона, волонтерство в собачьем приюте, два замечательных сына и харизматичный, трудолюбивый муж Оливье (его сыграет Михил Хаушман). Однако за этим великолепным фасадом скрывается несчастная жертва домашнего насилия. Когда к Анджеле обращается таинственный незнакомец, оказавшийся частным детективом Эдом (Сэм Адевунми), она начинает задавать себе сложные вопросы. Столкнувшись с ужасной правдой о собственном супруге, может ли она ему доверять? А можно ли доверять самому Эду? Сумеет ли она изменить свою жизнь? Так одна встреча перевернет ее мир с ног на голову и подарит Анджеле шанс на то, чтобы дать отпор мужчине, который мучил ее все эти годы.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ