Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2022 14:30

Болдуин и Куриленко займутся шпионажем

Алек Болдуин и Ольга Куриленко сыграют в шпионском триллере сценариста Джорджа Махаффи и режиссера Джесси Джонсона Chief of Station («Шеф резидентуры*»). Действие фильма разворачивается в Европе, а съемки начнутся в конце этого года в Будапеште.

По сюжету, экс-начальник резидентуры ЦРУ (Болдуин), узнав, что смерть его жены не была несчастным случаем, вынужден вернуться в мир шпионажа. Объединившись с бывшими противниками и агентом-мошенницей (Куриленко), он попытается раскрыть заговор, который бросает вызов всему, что он когда-либо знал и понимал в этой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 17:34

Энди Гарсиа поможет «Неудержимым»

Энди Гарсиа не понаслышке знает, что такое командная работа. Когда-то он участвовал в авантюрах друзей Оушена, а теперь актер сменит квалификацию — ввяжется в новую миссию «Неудержимых». Недавно студии Lionsgate и Millennium Media подтвердили, что экшен-франшиза вернется на экраны с новым сиквелом.

Подробности четвертой части хранятся в секрете, но на этот раз главнокомандующим «Неудержимых» станет Ли Кристмас в исполнении Джейсона Стэйтема. В команду к нему записались Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Сильвестр Сталлоне, Фифти Сент, Меган Фокс и Тони Джа. Энди Гарсиа получил роль агента ЦРУ, который отправится вместе с героями на выполнение опасной миссии, но какой она будет, пока остается только догадываться.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 14:50

«Неудержимые» готовы к возвращению

Казалось, «Неудержимые 3» с их отрицательными отзывами в прессе и слабыми сборами в прокате поставили крест на продолжении популярной франшизы. Однако недавно Сильвестр Сталлоне признался журналистам, что осенью отправится на съемки новой части киносерии, по предварительной информации — спин-оффа, но не тут-то было. Студия Lionsgate объявила о том, что вскоре начнутся съемки четвертых «Неудержимых».

Из старых звезд киносерии к своим ролям вернутся Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр. На этот раз компанию им составят рэпер Фифти СентОхота на воров»), Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и Тони ДжаОхотник на монстров»).
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2020 10:45

Тони Джа станет элитным киллером

Тони Джа может получить собственную голливудскую экшен-франшизу: тайский актер, каскадер и мастер восточных единоборств подписался на главную роль в пока безымянном боевике студии Starlight Entertainment.

Джа сыграет одного из лучших наемных убийц в мире. Три года назад протагонист отошел от дел и залег на дно, но однажды киллер вновь появляется на радарах спецслужб и преступных организаций, становясь мировой мишенью номер один.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 19:03

Милла Йовович на тропе войны. Трейлер «Охотник на монстров»

В последние годы киноадаптации видеоигр стали пользоваться успехом в прокате, хотя до этого подобные проекты считались делом рискованным. Исключением всегда оставалась лишь франшиза «Обитель зла». Стараниями режиссера Пола У. С. Андерсона и актрисы Миллы Йовович киносерия заработала больше $1,2 млрд. Попрощавшись с «Обителью зла», супружеский и творческий дуэт взялся за экранизацию другой игры — Monster Hunter.

По сюжету, за пределами нашего мира существует другой, населенный опасными и могущественными монстрами, которые рьяно защищают свою территорию. Однажды песчаная буря заносит сюда капитана Артемис и ее отряд. Вскоре шокированные солдаты узнают, что попали во владения огромных чудищ, против которых обычное оружие бесполезно. Чтобы выжить, герои объединяются с таинственным Охотником, чьи уникальные навыки помогают им оставаться на шаг впереди монстров, не знающих жалости...
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2018 19:59

Screen Gems собирает отряд охотников за монстрами

Экранизации видеоигр по-прежнему считаются рискованным предприятием, а потому студия Screen Gems решила воспользоваться услугами профессионалов и привлекла к работе над лентой по мотивам франшизы Monster Hunter семейный дуэт, подаривший миру киносерию «Обитель зла». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, режиссер Пол У. С. Андерсон начал подбирать экранных партнеров для своей супруги Миллы Йовович.

Первая игра об охотниках за монстрами поступила в продажу в 2004 году и быстро приобрела огромную популярность в странах Азии. С той поры Monster Hunter превратилась в масштабную медиафраншизу, в которую помимо многочисленных сиквелов и спин-оффов оригинальной видеоигры входят манга, комиксы и серия короткометражных мультфильмов. В 2012 году компания Capcom объявила о желании экранизировать свой хит и начала переговоры с Андерсоном. Долгие шесть лет судьба кинопроекта находилась в подвешенном состоянии, пока этой весной на Каннском фестивале не было объявлено, что продюсеры наконец-то нашли инвесторов, выделивших на создание фэнтезийного боевика $60 млн.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2016 19:54

Кастинг: Фергюсон — в космос, Бейсингер — к Кристиану Грею

После успеха блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Ребекка Фергюсон не испытывает недостатка в интересных проектах. Информационный портал Variety сообщает, что в планы актрисы вошли съемки в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*).

Руководить работой над картиной будет Даниель ЭспиносаКод доступа "Кейптаун"»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДобро пожаловать в Zомбилэнд»).
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2014 11:04

Кикбоксер однажды — кикбоксер навсегда!

Как сообщил портал Empire, легендарный Жан-Клод ван Дамм примет участие в съемках «Кикбоксера» Стивена Фанга — ремейка одноименной картины 1989 года, в которой ЖКВД сыграл главную роль.

После того, как Дэвид погибает на ринге в Гонконге, его брат Курт отправляется в Тайланд, чтобы отомстить убийце в смертельном поединке. Он обращается за помощью к своему опытному наставнику, чтобы тот помог Курту подготовиться к самому важному бою в его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 11:33

Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви».

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 17:29

Кинокастинг: енот, гонки и двое тупых

Пришло официальное подтверждение информации о том, что Брэдли Купер станет Ракетным Енотом в «Стражах Галактики». Точнее, актер озвучит этого персонажа, который будет создан при помощи компьютерной графики. Ресурс Entertainment Weekly подчеркивает, что для звезды драмеди «Мой парень – псих» это будет первый опыт подобной озвучки. Напомним, фантастический приключенческий боевик «Стражи Галактики», который расскажет о группе футуристических заключенных, выйдет в российский прокат 31 июля 2014 года. Брэдли Купера недавно можно было лицезреть в драме «Место под соснами» и заключительной части комедийной франшизы «Мальчишник».

Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ