







В актерский состав фильма ужасов «Примат*» (Primate) от Paramount вошли сразу 10 актеров. В хорроре, роли в котором ранее также застолбили Трой Коцур и Джонни Секвойя, сыграют Джессика Александр («Опасная вечеринка»), Виктория Уайант, Бенджамин Ченг, Джиа Хантер (Sherlock & Daughter), Мигель Торрес Умба, Кае Александр («Первому игроку приготовиться»), Тьенн Саймон, Чарли Манн, Амина Абди и Альберт Магаши
В прошлом месяце компания Paramount анонсировала ужастик «Примат» (Primate). Сегодня этот загадочный кинопроект пополнился новым лицом.
Фильмы ужасов остаются одним из самых популярных и финансово успешных жанров кинематографа, поэтому студия Paramount охотно купила права на сценарий хоррора «Примат» (Primate).
Две части «Синей бездны» собрали в международном прокате $110 млн при совместном бюджете в $17 млн, поэтому мало кто сомневался, что студия Dimension Films захочет создать триквел. Сегодня стало известно, что кинокомпания действительно готова в третий раз выпустить на экраны кровожадных акул.
Режиссер Йоханнес Робертс много раз пугал зрителей, и дважды — с помощью акул. Его дилогия «Синяя бездна» пользовалась успехом в прокате, и теперь фильммейкер вновь заинтересовался зубастыми хищниками. Робертс возглавит съемки фильма под названием The Red Triangle («Красный треугольник»*).
Режиссер Йоханнес Робертс нашел свой жанр и остается верен этому выбору: создатель «Синей бездны» и «Обители зла: Раккун-Сити» объединится с компанией Bankside Films для создания нового хоррора.
Shudder продолжает оправдывать статус одного из главных телевизионных производителей хорроров: руководство стриминговой платформы объявило о создании новой части франшизы «З/Л/О» (V/H/S).
Новая адаптация игровой франшизы «Обитель зла: Раккун-Сити» выходит на экраны и будет опираться на первые части серии. В режиссерском кресле — Йоханнес Робертс, а Робби Амелл играет одного из знаковых героев игры, Криса Редфилда. Как уже понятно из названия, герои нового фильм много времени проведут в Раккун-Сити, но фанатов ждет и пара сцен в легендарном «особняке Спенсера». Именно здесь Редфилд попадет в серьезную заварушку, а для поклонников игры эта локация более чем культовая. SYFY Wire встретился с Амеллом, чтобы обсудить его собственный игровой опыт и то, каково было сниматься в особняке Спенсера.
После нескольких недель застоя у российских кинотеатров наконец появилась надежда на наступление лучших времен. В минувший уикенд отечественный бокс-офис продемонстрировал лучшие за последний месяц цифры — выручка составила 482 млн руб. Произошло это как благодаря появлению на экранах ожидаемых новинок, так и благодаря холдоверам проката, которые неплохо держатся даже в условиях жесткой конкуренции за зрителя.
У «Обители зла» Пола У. С. Андерсона есть как поклонники, так и недоброжелатели, но все же стоит отдать должное режиссеру — созданная им кинофраншиза пользовалась огромной популярностью и насчитывает шесть фильмов. Однако голливудские продюсеры не были бы собой, если бы не засобирались перезагрузить киносерию. Судя по трейлеру, на этот раз все будет намного страшнее: «Обитель зла» вернулась к корням, то есть к жуткой атмосфере оригинальных видеоигр.