Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 11:43

Звезда Dexter о премьере 7-го сезона и сцене соблазнения (Спойлеры!)

Чувство удовлетворения Декстера (Майкл С. Холл), когда его Темный Пассажир наконец-то добился своего, — не идет ни в какое сравнение с тем, что пережила Дженнифер Карпентер, когда ей, наконец, удалось сыграть роль Деб, стоящей лицом к лицу с ее братом — серийным убийцей — на месте преступления.

К счастью для нас, этот момент, на котором закончился предыдущий сезон Dexter («Декстер»), будет фигурировать в премьерном эпизоде седьмого сезона драмы Showtime (30-го сентября). И судя по тому, что говорит Карпентер, он будет весьма неплохим.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2011 19:10

СПОЙЛЕРЫ! Босс «Декстера» о финале сезона

ВНИМАНИЕ! СТАТЬЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!

Оценки 6-го сезона сериала «Декстер» были самыми разными, но никто не отрицает тот факт, что последняя серия дала много пищи для размышлений. И не только потому, что Деб осознала более сильные чувства к своему сводному брату, но и потому, что она увидела его «Темного пассажира».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

18.11.2011 09:44

Скот Бакк: о загадках «Декстера» и финале сериала

Узнает ли Дебора Морган о том, что ее брат — серийный убийца? Этот вопрос витает в воздухе уже 6 сезонов, которые продолжается сериал «Декстер» на Showtime. В интервью TVLine исполнительный продюсер шоу Скотт Бак приоткрыл завесу тайны, а также объяснил, что многое здесь является не тем, чем может показаться на первый взгляд.

Деб, кажется, находится в конфликте со всем окружающим миром. Так и будет продолжаться до конца сезона?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

16.11.2011 19:47

К Декстеру возвращаются духи прошлого

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ СЕРИАЛА DEXTERДЕКСТЕР»), НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ НОВОСТЬ! ПОД СТРАХОМ СПОЙЛЕРОВ!

«Ты не можешь быть и героем, и убийцей… так не получится!»
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

03.10.2011 18:01

Неразговорчивый Майкл С. Холл

Брать интервью у актеров немного проще, чем у продюсеров. Первые могут сболтнуть лишнего, выдать несколько секретов, в то время как вторые всегда держат рот на замке. С этим столкнулась журналист TVLine Меган Мастерс, которая побеседовала с исполнителем главной роли в сериале «Декстер» Майклом С. Холлом. Кроме того, что он актер, начиная с четвертого сезона он стал еще и исполнительным продюсером шоу. Судя по всему, кроме профессиональной скрытности, Холл научился держать секреты и у своего персонажа: ничего, кроме намеков, от него узнать не получилось. Но это того стоит.

Учитывая то, что мы знаем о 6-м сезоне сериала, можно сказать, что свежее начало пойдет на пользу и Декстеру, и собственно шоу. Что вам самому больше всего понравилось в новом сезоне?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

02.08.2011 10:33

«Декстер» к нам приходит: новый озвученный трейлер

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Мы уже так много слышали о том, что нас ждет в 6-м сезоне DexterДекстера»), что от этого объема информации может закружиться голова. Ресурс TVGuide.com решил расставить все точки над i и собрал всю имеющуюся информацию воедино. Такой случай представился на фестивале Comic-Con, где продюсеры и актеры шоу презентовали новый сезон.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ