Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2011 09:44

Скот Бакк: о загадках «Декстера» и финале сериала

Узнает ли Дебора Морган о том, что ее брат — серийный убийца? Этот вопрос витает в воздухе уже 6 сезонов, которые продолжается сериал «Декстер» на Showtime. В интервью TVLine исполнительный продюсер шоу Скотт Бак приоткрыл завесу тайны, а также объяснил, что многое здесь является не тем, чем может показаться на первый взгляд.

Деб, кажется, находится в конфликте со всем окружающим миром. Так и будет продолжаться до конца сезона?

В конце сезона для нее будет несколько жизненно важных моментов. Деб достаточно спонтанная девушка: она сначала делает, а потом думает, и она не из тех, кто копается в себе. Но в конце сезона Деб окажется в таких обстоятельствах, что ей придется это сделать. Она откроет в себе такое, о чем раньше никогда не подозревала.

Деб, кажется, разочаровалась в отношениях со своим братом, Декстером. Это тоже сыграет свою роль?

Напряженность останется, и Деб ждет проверка ее отношений с братом. Она, наверное, сделает шаг назад и посмотрит на него немного с другой стороны.

Давайте поговорим о загадке профессора Геллера. Широко распространена теория о том, что он на самом деле является для Трэвиса чем-то вроде Гарри для Декстера. Можете прокомментировать?

Мы пытаемся быть более разнообразными в этом году и не использовать те приемы, которые уже применяли ранее. В сезоне еще будут сюрпризы, и я не хочу распространяться об этом. Но Геллер, определенно, очень важный персонаж для Декстера.

В общем, ни подтверждать, ни отрицать эту теорию вы не будете?

(Смеется) Сказав «да» или «нет», я просто направлю людей по определенному пути, поэтому лучше будет, если зрители еще немного погадают, кто же этот парень на самом деле.

Трэвис очень непростой персонаж, хотя в последнее время кажется, что он становится самим собой. Что еще нового мы узнаем о нем?

Его персонаж пройдет через радикальные перемены и очень удивит зрителей, когда они увидят, кто же он на самом деле. Этот измученный человек не тот, кем кажется.

Второстепенные персонажи сериала — Куинн, Масука и Батиста, кажется, не очень серьезно относятся к расследованиям. Это им аукнется?

Эти персонажи движутся в неправильном направлении, и каждого из них это приведет к определенным последствиям.

По сравнению с прошлыми сезонами ЛаГуэрта появляется не так часто. Почему?

ЛаГуэрта продолжает быть очень важной фигурой для шоу. Мы только что передвинули ее на новую позицию, но в конце сезона она докажет, что на самом деле сильнее, чем мы предполагали ранее.

А ждать ли нам такого же захватывающего финала, как с Троицей, или все будет в духе финального сезона?

Наш финал откроет больше дверей, чем закроет.
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ