Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 11:43

Звезда Dexter о премьере 7-го сезона и сцене соблазнения (Спойлеры!)

Чувство удовлетворения Декстера (Майкл С. Холл), когда его Темный Пассажир наконец-то добился своего, — не идет ни в какое сравнение с тем, что пережила Дженнифер Карпентер, когда ей, наконец, удалось сыграть роль Деб, стоящей лицом к лицу с ее братом — серийным убийцей — на месте преступления.

К счастью для нас, этот момент, на котором закончился предыдущий сезон Dexter («Декстер»), будет фигурировать в премьерном эпизоде седьмого сезона драмы Showtime (30-го сентября). И судя по тому, что говорит Карпентер, он будет весьма неплохим.

«Он по-своему идеальный, — поделилась она своим мнением во время летнего пресс-тура Ассоциации Телевизионных Критиков в Беверли Хиллз. — Я не хочу, чтобы Дебора потеряла доверие аудитории. Мне бы хотелось, чтобы те вещи, о которых мы заявили, были правдивы, и оставались такими, и [продюсер] Скотт Бак и команда сценаристов и продюсеров проделали для этого большую работу».



Слушая, как Карпентер описывает съемки начальной сцены сезона, в которой Деб, осознавшая, что она испытывает к Декстеру не только родственные, но и романтические чувства, застает своего брата в самый разгар убийства — стало ясно, что перед нашими глазами скоро предстанет поворотный момент сериала.

«Это была самая странная, страшная сцена обольщения необычным способом», — объясняет актриса, отметив, что Декстер безусловно манипулировал своей сестрой в первые минуты премьерной серии. — Это был первый раз, когда я почувствовала силу [Деб] как лейтенанта, — добавляет она. — Я чувствовала себя насколько слабой, настолько же и сильной, и как актриса, и как персонаж».



«Мы были свежими, отдохнувшими после очень долгого, очень щедрого перерыва, и это была первая сцена, которую мы снимали, — продолжает Карпентер.«Это было очень тяжело. Но в один прекрасный момент Майкл и я стряхнули с себя пыль на репетиции, и все стало так просто. Мне не пришлось ни чем управлять. Все встало на свои места».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ