Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2024 10:40

Universal нужны укротители динозавров

Недавно стало известно, что студия Universal собралась перезагрузить свою знаменитую киносерию о динозаврах и вступила в предварительные переговоры с актрисой Скарлетт Йоханссон. Сегодня мы узнали, кто претендует в картине на главную мужскую роль.

Судя по предварительной информации, пока безымянный приключенческий экшен окажется продолжением трилогий «Парк Юрского периода» и «Мир Юрского периода». При этом зрителям не стоит надеяться на возвращение персонажей предыдущих картин. Студия хочет представить новых героев, которым придется столкнуться с ожившими динозаврами. Поговаривают, что на ведущую мужскую роль в фильме рассматривается Джонатан БэйлиБриджертоны»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.03.2024 11:50

Скарлетт Йоханссон встретится с динозаврами?

В начале года студия Universal объявила о перезагрузке франшизы о доисторических монстрах. Компания не планирует возвращать на экраны ни персонажей «Мира Юрского периода», ни героев оригинальной трилогии. Понятно, что в такой ситуации голливудскому гиганту просто необходимо вербовать в киносерию новых звезд. Похоже, задача по привлечению интереса к перезагрузке ляжет на плечи Скарлетт Йоханссон.

По Голливуду прошел слух, что Universal активно зовет актрису на одну из главных ролей. Более того, до инсайдеров дошла информация, что Скарлетт уже провела две отдельные встречи с продюсером Фрэнком Маршаллом и режиссером Гаретом Эдвардсом. Пока сложно сказать, предлагает ли кинокомпания подписать контракт сразу на несколько фильмов. Не исключено, что Universal хочет создать уже третью по счету трилогию о динозаврах.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2024 18:17

Скарлетт Йоханссон станет информатором ФБР

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Скарлетт Йоханссон решила поработать на ФБР. Актриса подписалась на участие в съемках криминального триллера Featherwood, основанного на статье из Dallas Morning News.

Йоханссон сыграет Кэрол Блевинс — героиновую наркоманку и Арийскую принцессу опасной банды, которая стала одним из главных информаторов ФБР в шестилетнем расследовании. Дело это касалось наркосиндиката неонацистов, известного как Арийское Братство Техаса. Блевинс, жившая вместе с бандой, припомнила детали многих преступлений, что помогло засадить за решетку 13 членов группы.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 12:02

Переполох в супергеройской вселенной

В сентябре руководители студии Marvel собрались на ежегодную встречу, и, если верить инсайдерам, на этот раз праздновать им было нечего — мейджор столкнулся с кризисом. Кевину Файги и команде необходимо разобраться с рядом болезненных проблем: несколько последних блокбастеров заработали меньше запланированного, звезда вселенной втянут в громкое судебное разбирательство, да и целесообразность выхода студии на стриминги вызывает вопросы.

Так, главным антагонистом будущих фильмов Marvel должен стать Канг в исполнении Джонатана Мэйджорса. Он появлялся в «Квантомании», укрепил свои злодейские позиции в сериале «Локи», и следующий фильм о Мстителях называется «Династия Канга». Но есть загвоздка: Мэйджорсу предъявлены обвинения в домашнем насилии — вскоре он должен предстать перед судом. Даже если актер выиграет дело, его репутация уже подмочена. Едва ли боссы Marvel готовы так рисковать, поэтому они ищут способ заменить Канга. Один из претендентов — доктор Дум, но, к сожалению, до нынешнего момента у продюсеров были связаны руки из-за забастовки сценаристов. Кроме того, можно пойти более простым путем: заменить Мэйджорса другим актером.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 16:30

Тайка Вайтити взберется на башню ужаса

Похоже, скоро в рабочем графике Тайки Вайтити не останется свободного времени. Сообщается, что к уже имеющимся проектам режиссер добавил еще один: он возглавит съемки фильма «Башня ужаса». Главная роль в картине, которая будет снята по мотивам одноименного диснеевского аттракциона, закреплена за Скарлетт Йоханссон. Сценарий пишет Джош КулиГоловоломка»).

Источником вдохновения для создания аттракциона послужил сериал «Сумеречная зона». Посетителям предлагают отправиться в жуткое путешествие сквозь альтернативные реальности на лифте отеля, населенного привидениями. Аттракцион стал одним из любимых у гостей Walt Disney World, поэтому в 1997 году Мышиный дом выпустил полнометражный фильм «Башня ужаса», но он особого ажиотажа среди киноманов не вызвал.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 15:23

Скарлетт Йоханссон распрощалась со вселенной Marvel

Ходили слухи, что после многолетней службы на страже супергеройской вселенной Marvel Скарлетт Йоханссон может спродюсировать один из новых фильмов или сериалов студии. Однако недавно актриса побывала на подкасте у своей коллеги по марвеловской франшизе Гвинет Пэлтроу и поспешила разочаровать своих поклонников.

По словам Йоханссон, она не планирует возвращаться в мир супергероев Marvel. «Для меня все кончено. Глава закрыта. Я сделала все, что должна была. Ну и играть одного персонажа снова и снова, на протяжении десяти лет, — уникальный опыт», — отметила в разговоре актриса.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: франшиза, любопытно
Поделиться:

15.03.2023 13:30

$150-миллионный ромком лопнул, как мыльный пузырь

В последние годы Netflix не жалел денег на создание полнометражных картин, но даже он не смог потянуть раздувшийся до неприличных размеров бюджет романтической комедии Нэнси Майерс.

Фильм должен был стать возвращением Майерс в большое кино: в последний раз легенда ромкомов радовала зрителей в 2015 году, сняв ленту «Стажер». На прошлой неделе мы сообщали, что на главные роли в Paris Paramount претендовали Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер и Оуэн Уилсон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

07.03.2023 15:00

Любовь задорого

Режиссер Нэнси Майерс прославилась благодаря романтическим комедиям, но после фильма «Стажер», вышедшего в 2015 году, она взяла перерыв. Сейчас постановщица готова вернуться к работе, и ее новый проект Paris Paramount уже привлек внимание голливудских звезд. Сообщается, что на главные роли в нем претендуют Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер и Оуэн Уилсон. Лента должна выйти на платформе Netflix, но представители стримингового гиганта эту информацию пока не комментируют.

Если верить инсайдерам, в центре событий ромкома окажется талантливая постановщица и сценаристка, влюбившаяся в продюсера. Паре даже удалось снять несколько успешных совместных фильмов, но в итоге их пути как в личном, так и в профессиональном плане разошлись. Однако герои вынуждены будут вновь поработать вместе, когда на горизонте появится новый масштабный проект.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 19:30

Вуди Харрельсон поучаствует в космической гонке

Вуди Харрельсон включится в космическую гонку: трехкратный номинант на премию «Оскар» присоединился к актерскому составу фильма Project Artemis («Проект Артемида»*). Главные роли в ленте, работает над которой корпорация Apple, ранее получили Скарлетт Йоханссон и Ченнинг Татум.

Пока подробности фильма хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в 60-е годы, во времена так называемой космической гонки. Источник сообщает, что Харрельсон стал последним, кто примкнет к команде «Проекта Артемида». Поскольку сюжет сай-фая остается тайной, неясно, кого именно сыграет актер.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2022 16:20

Скарлетт Йоханссон попадет в камеру смертников

Скарлетт Йоханссон уже доводилось гостить на малых экранах, но сейчас двукратная номинантка на премию «Оскар» готовится к своей первой серьезной роли на телевидении. Актриса исполнит главную роль в мини-сериале Just Cause, основанном на романе Джона Катценбаха «Во имя справедливости». Права на проект в конкурентной борьбе заполучил стриминговый сервис Amazon.

В новом триллере главный герой оригинальной книги, репортер криминальной хроники Мэтт Кауэрт, сменит пол. Йоханнсон сыграет Мэдисон Кауэрт — журналистку одной из газет Флориды, которой дают задание написать статью о последних днях человека, приговоренного к смертной казни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 276

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ