Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лорен МакМаллен

Lauren MacMullan
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2013 19:50

Новые проекты Disney. Часть 1

Cтудия Walt Disney Animation празднует в этом году свой девяностый день рождения, поэтому именно ей выпала честь открыть выставку D23, которая начала работу в пятницу, в Анахейме, штат Калифорния. D23 — это выставочное биеннале, проводимое с 2009 года, где собираются все подразделения концерна Disney, его фанаты и журналисты. Название мероприятие получило в честь года образования компании Уолтом Диснеем — 1923-го.

Первой представленной картиной стала новая анимационная лента ZootopiaЗоотопия»*), которая выйдет на большие экраны в 2016 году (отдельный материал об этой работе читайте здесь).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.16

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Седлай лошадь!
Седлай лошадь! (2013)

Get a Horse! (7.80)

Аватар: Легенда об Аанге
Аватар: Легенда об Аанге (сериал) (2005)

Avatar: The Last Airbender (9.20)

Мишн Хилл
Мишн Хилл (сериал) (1999)

Mission Hill (8.70)

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)

Кинокритик
Кинокритик (сериал) (1994)

The Critic (8.30)

Няня
Няня (сериал) (1993)

The Nanny (6.90)

Симпсоны
Симпсоны (сериал) (1989)

The Simpsons (8.70)

Сценарист [ скрыть ]


Седлай лошадь!
Седлай лошадь! (2013)

Get a Horse! (7.80)

Аватар: Легенда об Аанге
Аватар: Легенда об Аанге (сериал) (2005)

Avatar: The Last Airbender (9.20)

Актриса [ скрыть ]


Ральф
Ральф (2012)

Wreck-It Ralph (7.80)
Additional Voices (голос)

(0)
(0.00)
Director, 'Get A Horse!'

Играла себя [ скрыть ]


(0)
(7.90)
Себя - Nominee: Best Animated Short Film


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
10.08.2013
Новые проекты Disney. Часть 1

Cтудия Walt Disney Animation празднует в этом году свой девяностый день рождения, поэтому именно ей выпала честь открыть выставку D23, которая начала работу в пятницу, в Анахейме, штат Калифорния. D23 — это выставочное биеннале, проводимое с 2009 года, где собираются все подразделения концерна Disney, его фанаты и журналисты. Название мероприятие получило в честь года образования компании Уолтом Диснеем — 1923-го. Первой представленной картиной стала новая анимационная лента ZootopiaЗоотопия»*), которая выйдет на большие экраны в 2016 году (отдельный материал об этой работе читайте здесь). Шеф и креативный продюсер Disney и Pixar Джон Лассетер, а также команда фильммейкеров и актеров, представили новые видеоклипы, наброски и детали других проектов. В их числе — «Холодное сердце», «Шестерка героев», «Добропорядочный динозавр », «Внутри разума », «В поисках Дори», сиквел «Самолетов» и новые фильмы о «Феях». Режиссер Дон Холл представил работу «Шестерка героев», которая выйдет на базе студии Disney Animation в 2014 году. Он охарактеризовал ее как картину, скомбинированную из его любви к диснеевской анимации и комиксам. Действие будет происходит в городе «Сан-Франсокио» — миксе из Сан-Франциско и Токио. Это история четырнадцатилетнего технического гения и его друзей, среди которых — робот Баймакс, Гого, Хани Лемон, повар японской кухни Васаби и фанат комиксов Фред. Представители студии уделили внимание и своему ноябрьскому релизу, картине «Холодное сердце», основанной на сказке «Снежная королева» Ханса Кристиана Андерсена (тизер к ней смотрите здесь). В ней нам покажут историю двух сестер, Анны (Кристен Белл) и Эльзы (Идина Мензел), которые обладают силами контролировать снег. Белл заявила, что хотела бы сделать свою Анну «открытой и немного странной, примерно как я… Может быть, она слишком много болтает и сердце у нее нараспашку». Режиссеры Крис Бак и Дженнифер Ли, а также актер Джош Гэд, который озвучивает снеговика Олафа, представили несколько роликов из фильма. В одном из них них Олаф встречает Анну, ее друга Кристофа (Джонатан Грофф) и их оленя, Свена. Снеговик поет песню о том, как ему хотелось бы увидеть пляж и лето. Ролик заканчивается, когда Кристоф говорит себе под нос, что «кто-то должен ему сказать». Лассетер особое внимание уделяет музыке к фильму, которая играет в нем большую роль. Ее написали Бобби Лопес и Кристин Андерсон-Лопес. Также Disney представили короткометражку «Седлай лошадь!»* режиссера Лорен Макмаллан. Это стилизованный под старину мультфильм о Микки Маусе и его друзьях, он выполнен в смешанных техниках: классической диснеевской двухмерной анимации, нарисованной вручную и стереоскопической 3D-анимации. Мультфильм также выйдет в ноябре, перед «Холодным сердцем». Во время презентации овацией стоя был приветствован Берни Мэттинсон, который празднует в этом году шестидесятилетие работы на студии. Как оказалось, Берни — последний аниматор, работавший с самим Уолтом Диснеем. * — предварительный вариант перевода.... подробнее