Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Инглиш

Jonathan English
Джонатан Инглиш
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.06.2021 22:02

Мерседес Де Ла Круз познакомится с Машиной

В актерский состав фильма The Machine («Машина»), основанного на истории из жизни комика Берта Крайшера, вошла Мерседес Де Ла КрузМотель Бейтса»). Актриса примет участие в съемках вместе с самим Крайшером и звездой культовой франшизы «Звездные войны» Марком Хэмиллом. Сценарий написали Кевин БигельКлиника») и Скотти ЛэндисКто есть Америка?»), а режиссерское кресло занял Питер Атенсио, ранее работавший над популярным комедийным сериалом-скетчем «Ки и Пил».

Создатели утверждают, что проект, который смешает сразу несколько жанров, по духу напоминает «Мальчишник в Вегасе» и боевик «Успеть до полуночи». Сюжет основан на безумном приключении стендап-комика, о котором он рассказал в своем комедийном спешле «Машина».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.06.2014 15:15

Драконы и женская месть: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 12 июня.

Наконец-то мы дождались выхода семейной анимационной комедии «Как приручить дракона 2» от режиссера Дина ДеБлуа и студии DreamWorks Animation.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2012 09:32

«Железный рыцарь» сразится с кельтами

Компания Content приобрела мировые права на сиквел средневекового боевика «Железный рыцарь», сообщает Variety. Съемки нового фильма, которому дали название Ironclad: Battle for Blood («Железный рыцарь: Битва за кровь»*), стартуют этим летом.

Сценарий напишут авторы первой картины — Джонатан Инглиш и Стивен Макдул. Речь в сиквеле пойдет об одном из немногих выживших после той великой осады Рочестерского замка, который из последних сил защищает свою семью от нашествия жестоких кельтов. В прошлый раз главные роли исполняли Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Брайан Кокс и Дерек Джейкоби.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.44

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Железный рыцарь 2
Железный рыцарь 2 (2014)

Ironclad: Battle for Blood (6.50)

The Killing House
The Killing House (2013)
(0.00)

Железный рыцарь
Железный рыцарь (2011)

Ironclad (6.20)

Минотавр
Минотавр (2006)

Minotaur (3.50)

Nailing Vienna
Nailing Vienna (2002)
(2.00)

Сценарист [ скрыть ]


Железный рыцарь 2
Железный рыцарь 2 (2014)

Ironclad: Battle for Blood (6.50)

The Killing House
The Killing House (2013)
(0.00)

Железный рыцарь
Железный рыцарь (2011)

Ironclad (6.20)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
UK Prime Minister

Продюсер [ скрыть ]


Ты не будешь в одиночестве
Ты не будешь в одиночестве (2022)

You Won't Be Alone (0.00)

Железный рыцарь 2
Железный рыцарь 2 (2014)

Ironclad: Battle for Blood (6.50)

Пресная вода
Пресная вода (2013)

Sweetwater (6.20)

Железный рыцарь
Железный рыцарь (2011)

Ironclad (6.20)

Минотавр
Минотавр (2006)

Minotaur (3.50)

Хорошая женщина
Хорошая женщина (2004)

A Good Woman (6.50)

Эмиль
Эмиль (2003)

Emile (6.20)

Поэт
Поэт (2003)

The Poet (4.40)


The Machine
The Machine (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
10.06.2021
Мерседес Де Ла Круз познакомится с Машиной

В актерский состав фильма The Machine («Машина»), основанного на истории из жизни комика Берта Крайшера, вошла Мерседес Де Ла КрузМотель Бейтса»). Актриса примет участие в съемках вместе с самим Крайшером и звездой культовой франшизы «Звездные войны» Марком Хэмиллом. Сценарий написали Кевин БигельКлиника») и Скотти ЛэндисКто есть Америка?»), а режиссерское кресло занял Питер Атенсио, ранее работавший над популярным комедийным сериалом-скетчем «Ки и Пил». Создатели утверждают, что проект, который смешает сразу несколько жанров, по духу напоминает «Мальчишник в Вегасе» и боевик «Успеть до полуночи». Сюжет основан на безумном приключении стендап-комика, о котором он рассказал в своем комедийном спешле «Машина». Оказавшись в 90-е в России, Крайшер первым делом решил подружиться с бандитами Игорем и Сашей, охраняющими его группу. Не зная русского языка, Крайшер выдал единственную фразу, которую вспомнил на тот момент, даже не понимая, что она означает: «Я машина». Бандиты расхохотались и позвали Машину употреблять спиртное, а потом и вовсе предложили бросить группу и проводить время с ними. В итоге Берт прокатился на поезде, выпил огромное количество водки, принял участие в ограблении, а затем отправился кутить и с вокзальной милицией. Последствия буйного прошлого настигли комика 20 лет спустя, когда он и его отец были похищены людьми, которым Крайшер успел насолить во время своих насыщенных каникул в России. Выступление Крайшера стало настоящим хитом и собрало больше 85 миллионов просмотров в Сети. Продюсированием картины занимаются Филипп ВэлиДоктор Сон»), Джонатан ИнглишЖелезный рыцарь») и другие. Источник: Deadline... подробнее
08.06.2014
Драконы и женская месть: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 12 июня. Наконец-то мы дождались выхода семейной анимационной комедии «Как приручить дракона 2» от режиссера Дина ДеБлуа и студии DreamWorks Animation. Приключения Иккинга и Беззубика продолжаются, и на этот раз кривая дорожка сюжета приведет главных героев к далекой ледяной пещере, где живут сотни невиданных ранее диких драконов. Там друзьям предстоит сразиться с хозяином пещеры — таинственным драконьим всадником. Джонатан Инглиш представит на суд наших зрителей британский приключенческий боевик «Железный рыцарь 2». События сиквела разворачиваются вокруг осады Рочестерского замка. Война с кельтскими захватчиками станет отличным фоном для различных споров, интриг и выяснений отношений между осажденными родственниками. Доблесть или трусость, верность или предательство... Истинная человеческая сущность проявляется лишь перед лицом смертельной опасности. Следующие два проекта расскажут о нелегкой судьбе двух сильных женщин, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы отомстить за смерть любимых. Для героини криминального триллера Джона Стокуэлла «Кровавая месть» медовый месяц начался не очень удачно. В один миг она превратилась из счастливой невесты в отчаявшуюся вдову. Шаг за шагом, труп за трупом, она все ближе подбирается к своим врагам, чтобы вершить собственное правосудие... Девушка из боевика «Кайт» режиссера Ральфа Зимана также будет мстить, но не за любимого, а за убитых родителей. Когда она была маленькой, мафия сделала ее сиротой. Воспитанием девочки занялся полицейский — бывший напарник и друг ее отца. Именно под его чутким руководством главная героиня становится наемником. Теперь у врагов нет шансов, но внезапное появление ловкого и бесстрашного юноши пробуждает в ней давно забытые чувства. Напоследок, хотим обратить ваше внимание на невероятно душевную драму Ильмара Раага «Я не вернусь». Аня — молодая самостоятельная девушка, учится в аспирантуре и преподает английскую литературу. Жизнь ее размеренна и спокойна, но только до тех пор, пока над главной героиней не нависает ложное обвинение в преступлении. Спасаясь от угрожающих обстоятельств, она сбегает из дома и скрывается в приюте для детей. Там Аня знакомится к тринадцатилетней Кристиной, с которой вместе отправляется в долгий путь к заветному счастью, чтобы начать новую жизнь. ... подробнее
15.05.2012
«Железный рыцарь» сразится с кельтами

Компания Content приобрела мировые права на сиквел средневекового боевика «Железный рыцарь», сообщает Variety. Съемки нового фильма, которому дали название Ironclad: Battle for Blood («Железный рыцарь: Битва за кровь»*), стартуют этим летом. Сценарий напишут авторы первой картины — Джонатан Инглиш и Стивен Макдул. Речь в сиквеле пойдет об одном из немногих выживших после той великой осады Рочестерского замка, который из последних сил защищает свою семью от нашествия жестоких кельтов. В прошлый раз главные роли исполняли Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Брайан Кокс и Дерек Джейкоби. Представители компании Content заявили, что на данный момент в одной только Великобритании продано уже почти 250 тыс. DVD c фильмом «Железный рыцарь». Кроме того, они уверены, что сиквел нисколько не будет уступать оригиналу по части зрелищности и эпичности. * — предварительный вариант перевода... подробнее