Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Erskine Caldwell

Профессии: Сценарист, Актёр
Брак: June Johnson (00.00.1942)
Родился: 17 декабря 1903, Стрелец (122 лет назад)
Умер:: 11 апреля 1987 (83 лет)
Последний фильм: 1983
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.06.2012 20:19

Барбра Стрейзанд вернется в режиссерское кресло

Большинство не музыкальных новостей недавнего прошлого, связанных с Барброй Стрейзанд, касались ее участия в ремейке «Джипси», сценарий для которого пишет сценарист сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон») Джулиан Феллоуз. Однако все течет, все меняется.

The Playlist пишет о том, что Барбра Стрейзанд, впервые за последние 16 лет, вернется в режиссерское кресло, чтобы снять «Skinny And Cat» («Худышка и кот»*) с Колином Фертом и Кейт Бланшетт в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.06

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Незаконнорожденный
Незаконнорожденный (1983)

Le bâtard (4.50)

Клодель Инглиш
Клодель Инглиш (1961)

Claudelle Inglish (5.30)

Богова делянка
Богова делянка (1958)

God's Little Acre (6.80)

Vulcano
Vulcano (1950)
(6.90)

Табачная дорога
Табачная дорога (1941)

Warcraft (6.80)

Der Sheriff
Der Sheriff (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


A Nation Dances
A Nation Dances (1942)
(0.00)
(narrator)

Self - Panelist


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
22.06.2012
Барбра Стрейзанд вернется в режиссерское кресло

Большинство не музыкальных новостей недавнего прошлого, связанных с Барброй Стрейзанд, касались ее участия в ремейке «Джипси», сценарий для которого пишет сценарист сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон») Джулиан Феллоуз. Однако все течет, все меняется. The Playlist пишет о том, что Барбра Стрейзанд, впервые за последние 16 лет, вернется в режиссерское кресло, чтобы снять «Skinny And Cat» («Худышка и кот»*) с Колином Фертом и Кейт Бланшетт в главных ролях. Сценарий для фильма с описанием «эпическая lovestory» пишет Линда Йеллен. В картине рассказывается история реальных взаимоотношений между писателем Эрскином Колдуэллом и фотожурналисткой Маргарет Бурк-Уайт. Эта пара вместе написала три книги, поженилась в 1924 году, но несколько лет спустя развелась. Фильм пока не подхвачен ни одной крупной студией и значится как «независимый», то есть лишенный финансирования. Создатели надеются найти деньги в ближайшее время, и если все пойдет по плану, то съемки начнутся в январе следующего года. Барбра Стрейзанд сняла не так уж много фильмов, но редко да метко — это про нее: «Йентл», «Повелитель приливов» и «У зеркала два лица» — все были номинированы на «Оскар». * — предварительный вариант перевода... подробнее