Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анджела Уоркмэн

Angela Workman
Анджела Уоркмэн
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2021 15:00

Голливуд расскажет о легенде психотерапии

Компания Straight Up Films прольет свет на жизнь и работу одного из величайших представителей австрийской школы психотерапии: калифорнийская студия готовит байопик жертвы Холокоста и создателя логотерапии Виктора Франкла.

В юности Виктор увлекся темой депрессии и начал работать в центрах по предотвращению самоубийств. В 1940 году он стал главой неврологического отделения Ротшильдской больницы — единственной клиники Австрии, которая по-прежнему принимала евреев. Вскоре ученому аукнулось его собственное происхождение: семью Франкла бросили в концлагеря. Виктор побывал в нескольких лагерях смерти и каждый раз организовал тайные группы психологической помощи узникам.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2018 14:50

Роланд Эммерих попадет в плен к майя

Зрители уже привыкли к тому, что Роланд Эммерих взрывает здания, стирает с лица Земли города или наблюдает за разного рода катастрофами, но теперь режиссер решился на кардинальные перемены. Как удалось узнать порталу /Film, Эммерих возглавит съемки исторического эпика под названием «Майя Лорд».

Фильм будет снят в духе «Танцующего с волками», «Храброго сердца» и «Патриота» и представляет собой историю о гнете и выживании. Солдат Герреро и священник Агиляр оказались единственными, кто выжил после крушения корабля возле полуострова Юкатан, где они сразу же попали в плен к свирепому племени майя. Не видя возможности для побега, умный и прагматичный Герреро решает приобщиться к культуре майя, в то время как непреклонный отец Агиляр остается верен христианству. Прибытие конкистадоров становится настоящим испытанием для обоих мужчин, разведенных по разные стороны баррикад.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2013 15:10

Джессика Честейн станет женой смотрителя зоопарка

Джессика Честейн примет участие в экранизации романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка», где исполнит одну из главных ролей.

Режиссировать ленту о событиях времен Второй мировой войны будет Ники Каро. Анджела Уоркман написала адаптированный сценарий. Проект в этом месяце будет представлен на кинорынке в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.43

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Жена смотрителя зоопарка
Жена смотрителя зоопарка (2017)

The Zookeeper's Wife (7.10)


Бронте
Бронте (2013)

Brontë (0.00)

Снежный цветок и заветный веер
Снежный цветок и заветный веер (2011)

Snow Flower and the Secret Fan (5.50)


Майя Лорд
Майя Лорд (0)

Maya Lord (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
17.03.2021
Голливуд расскажет о легенде психотерапии

Компания Straight Up Films прольет свет на жизнь и работу одного из величайших представителей австрийской школы психотерапии: калифорнийская студия готовит байопик жертвы Холокоста и создателя логотерапии Виктора Франкла. В юности Виктор увлекся темой депрессии и начал работать в центрах по предотвращению самоубийств. В 1940 году он стал главой неврологического отделения Ротшильдской больницы — единственной клиники Австрии, которая по-прежнему принимала евреев. Вскоре ученому аукнулось его собственное происхождение: семью Франкла бросили в концлагеря. Виктор побывал в нескольких лагерях смерти и каждый раз организовал тайные группы психологической помощи узникам. Франкла освободили из Тюркхайма 27 апреля 1945 года. Вскоре он узнал, что из всех его родственников выжила только сестра. Виктор сделал блестящую карьеру в психиатрии и использовал воспоминания об ужасах Холокоста для создания таких выдающихся трудов и мировых бестселлеров, как «Сказать жизни "Да!": психолог в концлагере» и «Человек в поисках смысла». Сценарий биографической драмы напишут Тони Роббинс и Анджела УоркмэнЖена смотрителя зоопарка»). Источник: Deadline... подробнее
15.02.2018
Роланд Эммерих попадет в плен к майя

Зрители уже привыкли к тому, что Роланд Эммерих взрывает здания, стирает с лица Земли города или наблюдает за разного рода катастрофами, но теперь режиссер решился на кардинальные перемены. Как удалось узнать порталу /Film, Эммерих возглавит съемки исторического эпика под названием «Майя Лорд». Фильм будет снят в духе «Танцующего с волками», «Храброго сердца» и «Патриота» и представляет собой историю о гнете и выживании. Солдат Герреро и священник Агиляр оказались единственными, кто выжил после крушения корабля возле полуострова Юкатан, где они сразу же попали в плен к свирепому племени майя. Не видя возможности для побега, умный и прагматичный Герреро решает приобщиться к культуре майя, в то время как непреклонный отец Агиляр остается верен христианству. Прибытие конкистадоров становится настоящим испытанием для обоих мужчин, разведенных по разные стороны баррикад. В основу картины будет положен одноименный роман Джона Коу Роббинса, адаптировала который Анджела УоркмэнЖена смотрителя зоопарка»). По словам самого Эммериха, он давно собирался рассказать зрителям удивительную историю известного путешественника Гонсало Герреро. Имя Роланда Эммериха чаще ассоциируется у киноманов с такими фильмами-катастрофами, как «День независимости», «Послезавтра» и «2012», однако найдутся в послужном списке постановщика и исторические драмы — вышеупомянутый «Патриот» и «Аноним». Обе могут похвастаться номинациями на «Оскар» в технических категориях, но если «Патриот» большинству критиков пришелся по вкусу, то картину с Рисом Ивансом они посчитали красивой, но слегка абсурдной.... подробнее
01.05.2013
Джессика Честейн станет женой смотрителя зоопарка

Джессика Честейн примет участие в экранизации романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка», где исполнит одну из главных ролей. Режиссировать ленту о событиях времен Второй мировой войны будет Ники Каро. Анджела Уоркман написала адаптированный сценарий. Проект в этом месяце будет представлен на кинорынке в Каннах. Роман, опубликованный в 2007 году, основан на реальной истории из жизни работников Варшавского зоопарка. Во время оккупации Польши Ян и Антонина Забинские прятали от нацистов сотни евреев в опустевших клетках. Помимо этого, почти дюжина людей прятались у них дома. Ян был участником польского антиоккупационного подполья, центр которого располагался на территории зоопарка. В условиях постоянной опасности супруги старались сохранить подобие нормальной жизни для своих «подопечных», ухаживали за оставшимися животными и даже организовывали концерты. Честейн недавно была номинирована на «Оскар» за роль в драме «Цель номер один», а также появилась в неожиданной для себя роли в хорроре «Мама». А вскоре у актрисы начнутся съемки в триллере «Багровый пик» Гильермо дель Торо. Последний фильм Каро «Удача винодела» вышел в 2009 году. За роль в ее картине «Северная страна» Шарлиз Терон была номинирована на «Оскар». А лента «Верхом на ките» 2002 года также пользовалась благосклонностью критиков и принимала участие в ряде киносмотров.... подробнее