Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нэнси Керриган

Nancy Kerrigan
Нэнси Керриган
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Jerry Solomon (00.00.1995) (детей: 4)
Рост: 163
Родилась: 13 октября 1969, Весы (54 лет)
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Нэнси Керриган

Новости

15.02.2022 13:20

Прокат олимпийского уровня

Компания Picturestart избрала отличный момент, чтобы анонсировать новый кинопроект. Пока в Пекине кипят олимпийские страсти, студия начинает работу над фильмом о фигурном катании.

Картина «Лед и пламя» (Fire & Ice) расскажет о недельном тренировочном лагере в преддверии зимней Олимпиады. Квота на соревнование ограничена, поэтому две лучшие подруги становятся главными конкурентками за последнее место в олимпийской команде. Сумеют ли они сохранить отношения, когда речь идет об огромных спонсорских контрактах и исполнении главной мечты жизни?..
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2016 18:55

Кастинг: подельник для Батлера и мама для Робби

Рэпер Кертис Джексон, больше известный как Фифти Сент, продолжает развивать свою актерскую карьеру. Музыкант уже появлялся в фильмах «Шпион» и «Левша», а теперь готовится составить компанию Джерарду Батлеру.

Как пишет сайт Deadline, Фифти Сент получил роль в криминальном триллере компании STX «Вертеп разбойников». Режиссерское кресло проекта закреплено за Кристианом ГьюдгэстомПадение Лондона»), он же работал и над сценарием фильма совместно с Полом ШойрингомОдиночка»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.64

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Anna Wormeldanger (хроника) (в титрах отсутствует)

Anna Wormeldanger (хроника) (в титрах отсутствует)

Attractive Official

Bernadette Baker / Helen Hen (голос)

Ледяной ангел
Ледяной ангел (2000)

Ice Angel (5.10)
Julie

Площади Голливуда
Площади Голливуда (сериал) (1998)

Hollywood Squares (4.80)
Guest Appearance (5 episodes, 2002)



Greatest Hits on Ice
Greatest Hits on Ice (1994)
(6.80)
Stepsister

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Anna Wormeldanger (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя

Improv Ice
Improv Ice (2012)
(0.00)
Себя

Momz Hot Rocks
Momz Hot Rocks (2009)
(0.00)
Herself

Kaleidoscope
Kaleidoscope (2009)
(0.00)
Herself

Herself

Herself

World of Skating
World of Skating (2007)
(0.00)
Herself

Frosted Pink
Frosted Pink (2007)
(0.00)
Herself

Herself


Divas on Ice
Divas on Ice (2003)
(0.00)
Herself

Skating Spectacular
Skating Spectacular (2003)
(0.00)
Herself - Skater

Herself

Divas on Ice
Divas on Ice (2001)
(0.00)
Herself


Divas on Ice
Divas on Ice (2001)
(0.00)
Herself

Halloween on Ice
Halloween on Ice (1998)
(0.00)
Herself

Herself (хроника)

Ice Wars 5
Ice Wars 5 (1998)
(0.00)
Herself

Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Skate Against Hate
Skate Against Hate (1998)
(0.00)
Herself

Improv Ice
Improv Ice (1998)
(0.00)
Herself

Ice Wars 4
Ice Wars 4 (1997)
(0.00)
Herself (USA team)

Herself

Ice Wars 2
Ice Wars 2 (1995)
(0.00)
Herself (US Team)


Artistry on Ice II
Artistry on Ice II (1995)
(0.00)
Herself


Halloween on Ice
Halloween on Ice (1995)
(0.00)
Herself

Too Hot to Skate
Too Hot to Skate (1995)
(0.00)
Herself

Ice Wars 1
Ice Wars 1 (1994)
(0.00)
Herself



Artistry on Ice
Artistry on Ice (1994)
(0.00)
Herself

Fox on Ice
Fox on Ice (1994)
(0.00)
Herself




Herself

Christmas Fantasy on Ice
Christmas Fantasy on Ice (1992)
(7.10)
Herself

Herself

Herself

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2005)



Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ
15.02.2022
Прокат олимпийского уровня

Компания Picturestart избрала отличный момент, чтобы анонсировать новый кинопроект. Пока в Пекине кипят олимпийские страсти, студия начинает работу над фильмом о фигурном катании. Картина «Лед и пламя» (Fire & Ice) расскажет о недельном тренировочном лагере в преддверии зимней Олимпиады. Квота на соревнование ограничена, поэтому две лучшие подруги становятся главными конкурентками за последнее место в олимпийской команде. Сумеют ли они сохранить отношения, когда речь идет об огромных спонсорских контрактах и исполнении главной мечты жизни?.. Сценарий напишет Эшли ПауэллЩелкунчик и четыре королевства»), а постановкой музыкальных программ на льду займется обладательница двух олимпийских наград Нэнси Керриган. Команду продюсеров фильма возглавит глава Picturestart Эрик ФейгШаг вперед», «Мистер и миссис Смит»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
24.01.2017
Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse). Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль. Сюжет фильма держится в секрете, но известно, что герой Холбрука возглавит группу, которая как раз и будет бороться со знаменитым Хищником. Детали роли Томаса Джейна не разглашаются. Среди последних фильмов с участием Джейна значатся драма «Крейсер» и ужастик «Сомния». Недавно актер завершил съемки в ленте «1922» по мотивам повести Стивена Кинга, и совсем скоро Томаса можно будет увидеть во втором сезоне «Экспансии». Даниэлла ПинедаПервородные»/The Originals) отправится на съемочную площадку сиквела «Мира Юрского периода». В актерском составе блокбастера уже числятся Брайс Даллас Ховард и Крис Пратт, а Колина Треворроу на посту режиссера сменит Хуан Антонио БайонаНевозможное»). Детали сюжета будущего фильма хранятся в тайне, равно как и то, кого сыграет Пинеда. Премьера второй части назначена на 22 июня 2018 года. Не так давно стартовали съемки биографической драмы «Я, Тоня», рассказывающей о печально известной американской фигуристке Тоне Хардинг и ее конфликте с другой спортсменкой Нэнси Керриган. Саму Хардинг играет Марго Робби, а теперь создатели картины нашли актрису на роль ее соперницы — образ Керриган воплотит Кэйтлин КарверБумажные города»). Возглавляет съемки Крэйг ГиллеспиИ грянул шторм»). Компанию Робби на площадке составили Себастьян Стэн, Эллисон Дженни и Джулианна Николсон. Также известно, что роль юной Тони в ленте получила МакКенна ГрейсМистер Черч»), а Бояна НоваковичИз тьмы») сыграет тренера фигуристки.... подробнее
16.12.2016
Кастинг: подельник для Батлера и мама для Робби

Рэпер Кертис Джексон, больше известный как Фифти Сент, продолжает развивать свою актерскую карьеру. Музыкант уже появлялся в фильмах «Шпион» и «Левша», а теперь готовится составить компанию Джерарду Батлеру. Как пишет сайт Deadline, Фифти Сент получил роль в криминальном триллере компании STX «Вертеп разбойников». Режиссерское кресло проекта закреплено за Кристианом ГьюдгэстомПадение Лондона»), он же работал и над сценарием фильма совместно с Полом ШойрингомОдиночка»). Новый проект описывается как лос-анджелесская криминальная сага в духе «Схватки». Сюжет ленты будет вращаться вокруг элитного подразделения из Управления шерифа и банды отъявленных грабителей, которые планируют провернуть невозможное — пробраться в федеральный резервный банк. Фифти Сент как раз сыграет одного из бандитов, а Батлер ранее получил роль продажного копа по имени "Большой Ник" Флэнаган. Съемки фильма стартуют в январе следующего года. Обладательница многочисленных «Эмми» и пятикратная номинантка на «Золотой глобус» Эллисон ДженниЗападное крыло»/The West Wing) присоединилась к актерскому составу биографической драмы «Я, Тоня». Главная роль в картине отдана Марго Робби, а недавно на съемки в проекте подписался Себастьян Стэн. Фильм расскажет об американской фигуристке Тоне Хардинг, в 1994 году оказавшейся в центре скандала. Тогда ее бывший муж Джефф Гиллули нанял человека, напавшего на Нэнси Керриган — главную конкурентку Тони в чемпионате США. Нэнси была вынуждена сняться с соревнований, и победа досталась Хардинг, но после долгих разбирательств титул у нее все же отобрали и пожизненно дисквалифицировали из фигурного катания. В байопике, работу над которым возглавляет Крейг ГиллеспиИ грянул шторм»), Дженни предстоит сыграть мать Тони. Актер Логан Маршалл-Грин, известный киноманам по «Прометею», исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме Stem. Режиссером и сценаристом ленты выступит Ли Уоннелл — создатель таких хоррор-франшиз, как «Пила» и «Астрал». Действие картины развернется в будущем, где технологии контролируют практически все аспекты человеческой жизни. Используя экспериментальный компьютерный чип, главный герой решает отомстить за смерть жены и за то, что сам он после травмы остался парализован. Съемки драмы пройдут в родном городе Уоннелла — Мельбурне.... подробнее