Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэм Прессман

Sam Pressman
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1993
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.09.2023 12:20

Плохой Санта и сиамские сестры возьмутся за старое

Недавно мы сообщали, что новая версия «Ворона» наконец-то нашла прокатчика и готовится отправиться на экраны. Похоже, студия Pressman Film уже посмотрела картину, осталась довольна увиденным и решила запустить в производство еще пару ремейков своих старых хитов.

Глава студии Сэм Прессман проговорился, что вслед за «Вороном» на экраны могут отправиться новые версии слэшера «Ты лучше смотри в оба» и психологического триллера «Сестры». Первый вышел в прокат в 1980 году и рассказал о сошедшем с ума американце, который нарядился в костюм Санты и устроил резню в родном городе. Картина получила неплохие отзывы в прессе и обрела культовый статус у поклонников черных комедий.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Experiment 93473
Experiment 93473 (2011)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Опасная игра
Опасная игра (1993)

Dangerous Game (5.20)
Cameo appearance

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ
12.09.2023
Плохой Санта и сиамские сестры возьмутся за старое

Недавно мы сообщали, что новая версия «Ворона» наконец-то нашла прокатчика и готовится отправиться на экраны. Похоже, студия Pressman Film уже посмотрела картину, осталась довольна увиденным и решила запустить в производство еще пару ремейков своих старых хитов. Глава студии Сэм Прессман проговорился, что вслед за «Вороном» на экраны могут отправиться новые версии слэшера «Ты лучше смотри в оба» и психологического триллера «Сестры». Первый вышел в прокат в 1980 году и рассказал о сошедшем с ума американце, который нарядился в костюм Санты и устроил резню в родном городе. Картина получила неплохие отзывы в прессе и обрела культовый статус у поклонников черных комедий. Не меньшей популярностью у киноманов пользуются «Сестры» 1972 года. Создатели фильма вдохновлялись историей советских сиамских близняшек Кривошляповых и рассказали о модели Даниэль, которая прошла операцию по разделению от своей недружелюбной сестры Доминик. Картина заслужила сравнение с триллерами Альфреда Хичкока и сыграла важную роль в развитии голливудской карьеры режиссера Брайана Де Пальмы. «Мы с удовольствием изучаем списки старых картин студии и обнаруживаем настоящие бриллианты, на основе которых можно создать киноремейки, сериалы и даже мультфильмы», — заявил Прессман. Похоже, в ближайшие годы нас ждет еще немало перезагрузок давних хитов Pressman Film. Источник: Deadline... подробнее