Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Хатченс

Michael Hutchence
Майкл Хатченс
Профессии: Актёр, Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 180
Родился: 00 1960 (64 лет назад)
Умер:: 00 1997 (36 лет)
Последний фильм: 1999
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Майкл Хатченс Фото Майкл Хатченс Фото Майкл Хатченс

Новости

24.06.2013 16:43

Производство драмы об INXS начинается в Австралии

Съемки одного из трех запланированных проектов, посвященных памяти фронтмена группы INXS, начнутся в Мельбурне на этой неделе. Минисериал «Never Tear Us Apart: нерассказанная история INXS»* будет продемонстрирован на ТВ до конца этого года.

Австралийский актер Люк Арнольд (City HomicideОтдел убийств») снимется в роли харизматичного лидера группы Майкла Хатченса, а Николас Мастерс, Айдо Дрент и Энди Райан выступят в ролях братьев Фаррисс: Тима, Джона и Эндрю соответственно. Алекс Уильямс собирается воплотить Кирка Пенгилли, Хью Шеридан появится в роли Гарри Гэри Бирса, а Дэймон Хэрримен сыграет менеджера группы, Си Эм Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2012 08:20

Байопик Майкла Хатченса ушел в работу

Пятнадцать лет назад музыкальный мир потерял легендарного рокера Майкла Хатченса, фронтмена группы INXS. Было бы замечательно выпустить в этом году долгожданный байопик этого австралийца, однако, как сообщил фильммейкер Роберт ГалинскиПыль и слава») ресурсу Encore, фильм только что ушел в работу.

В основу ленты Two Worlds Collide («Столкнулись два мира»*) ляжет книга Just a Man: The Real Michael Hutchence («Просто мужчина: реальный Майкл Хатченс»), написанная Тиной Хатченс и Патрисией Глэссоп (сестрой и матерью певца соответственно). Продюсируют фильм Тревор Рэй Филд и Сьюзи Марковски, а вышеупомянутый Галински написал сценарий и выступает исполнительным продюсером.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.83

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Limp
Limp (1999)
(7.00)
Clive

Elvis: The Tribute
Elvis: The Tribute (1994)
(4.90)
Performer

Франкенштейн освобождённый
Франкенштейн освобождённый (1990)

Frankenstein Unbound (5.20)
Percy Byshee Shelley

Собаки в космосе
Собаки в космосе (1986)

Dogs in Space (6.20)
Sam

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self (хроника) (в титрах отсутствует)

Композитор [ скрыть ]


Собаки в космосе
Собаки в космосе (1986)

Dogs in Space (6.20)

INXS: Living INXS
INXS: Living INXS (1986)
(9.10)

Играл себя [ скрыть ]


Retrosexual: The 80's
Retrosexual: The 80's (2004)
(4.30)
Himself (хроника)

Himself

100 шокирующих моментов
100 шокирующих моментов (2003)

101 Most Shocking Moments in Entertainment (4.60)
Себя (хроника)

Himself (segment "New Sensation") (as INXS)

INXS
INXS (1999)
(0.00)
Себя

Himself (хроника)

Brit Awards 1996
Brit Awards 1996 (1996)
(3.70)
Himself - Presenter


Himself

Elvis: The Tribute
Elvis: The Tribute (1994)
(4.90)


INXS: Live Baby Live
INXS: Live Baby Live (1991)
(8.10)
Himself

Себя

Himself


Himself


Brit Awards 1989
Brit Awards 1989 (1989)
(3.30)


Himself

The Roxy
The Roxy (сериал) (1987)
(0.00)

Himself

Himself - Performer (as INXS)

INXS: What You Need
INXS: What You Need (1986)
(7.70)
Himself

INXS: Living INXS
INXS: Living INXS (1986)
(9.10)
Себя

Himself

Live Aid
Live Aid (1985)
(8.50)
Himself (as INXS)

Himself


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
24.06.2013
Производство драмы об INXS начинается в Австралии

Съемки одного из трех запланированных проектов, посвященных памяти фронтмена группы INXS, начнутся в Мельбурне на этой неделе. Минисериал «Never Tear Us Apart: нерассказанная история INXS»* будет продемонстрирован на ТВ до конца этого года. Австралийский актер Люк Арнольд (City HomicideОтдел убийств») снимется в роли харизматичного лидера группы Майкла Хатченса, а Николас Мастерс, Айдо Дрент и Энди Райан выступят в ролях братьев Фаррисс: Тима, Джона и Эндрю соответственно. Алекс Уильямс собирается воплотить Кирка Пенгилли, Хью Шеридан появится в роли Гарри Гэри Бирса, а Дэймон Хэрримен сыграет менеджера группы, Си Эм Мерфи. Never Tear Us Apart расскажет неприкрашенную историю коллектива, при этом создатели будут иметь полный доступ к музыкальным, фотоархивам и другим материалам о группе. Сценарий к минисериалу написали Джастин Моньо и Дэйв Уорнер. Брэд Лайонс, директор продюсерской компании Seven, которая занимается съемками драмы, сказал: «Мы собрали сенсационный состав актеров для того, чтобы рассказать трех братьев и их лучшего друга, которые штурмом взяли мир. Seven не может дождаться момента, чтобы иметь возможность поделиться с аудиторией этой невероятной частью австралийской истории рока». Два других проекта об INXS и Майкле Хатченсе также находятся в производстве. Компания Screen Australia занимается разработкой байопика MichaelМайкл»), режиссером которого назначен Ричард Ловенштейн, ранее работавший над музыкальными видео группы. Экранизацией книги воспоминаний сестры и матери певца, Тины Хатченс и Патрисии Глэссоп, Two Worlds CollidingСтолкновение двух миров»*), занимается сценарист-продюсер Бобби Галински. LostFilm.info уже писал об этом здесь. Напомним, Майкл Хатченс(1960—1997) был фронтменом успешной группы в 1977—1997 годах. 22 ноября 1997 года Хатченс был найден мертвым в отеле Ritz-Carlton в пригороде Сиднея. По официальной версии следствия, он покончил с собой, находясь под воздействием наркотиков и будучи в состоянии депрессии. * — предварительный вариант перевода... подробнее
23.11.2012
Байопик Майкла Хатченса ушел в работу

Пятнадцать лет назад музыкальный мир потерял легендарного рокера Майкла Хатченса, фронтмена группы INXS. Было бы замечательно выпустить в этом году долгожданный байопик этого австралийца, однако, как сообщил фильммейкер Роберт ГалинскиПыль и слава») ресурсу Encore, фильм только что ушел в работу. В основу ленты Two Worlds Collide («Столкнулись два мира»*) ляжет книга Just a Man: The Real Michael Hutchence («Просто мужчина: реальный Майкл Хатченс»), написанная Тиной Хатченс и Патрисией Глэссоп (сестрой и матерью певца соответственно). Продюсируют фильм Тревор Рэй Филд и Сьюзи Марковски, а вышеупомянутый Галински написал сценарий и выступает исполнительным продюсером. «Я носился с этой идеей 12 лет, — рассказал он изданию, — но там было очень много проблем с семьей, вплоть до судебных споров, и проект стал выглядеть совсем нереальным. Но в последнее время я плодотворно общался с Тревором, хорошим другом Тины Хатченс, он и принес мне эту книгу. Потом мы провели переговоры с Тиной и пришли к общему знаменателю — мне на самом деле нравятся именно музыкальные байопики об известных личностях, а не когда режиссеры концентрируются на их поведении или зависимостях. Это будет честный и очень увлекательный фильм, как "Рэй" или "Переступить черту. К кастингу и поискам режиссера продюсеры собираются приступить уже в следующем году. Галински говорит, что знает о проекте-сопернике, фильме Michael («Майкл») Ричарда Ловенштейна, но подчеркивает, что его видение кардинально отличается. Пару лет назад ходили слухи, что семья Хатченса на главную роль в Two Worlds Collide хотела бы пригласить Джонни Деппа. * — предварительный вариант перевода... подробнее