Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джасттоун Джексон

Justtone Jackson
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.02.2023 12:43

Дермот Малруни снимется в боевике про бухгалтера

Дермот МалруниСвадьба лучшего друга»), Шэйн Пол МакГиНевероятное») и Ким КоутсСыны анархии») получили роли в боевике The Getback, на съемки в котором ранее подписался коллега Кима по байкерской драме Тео Росси. Сценарий написали Чад Ло и Гарри Чарльз, а в режиссерском кресле расположился Джаред КонТупик»).

Росси сыграет Мэла Купера, охотника за головами, который должен найти мошенника-бухгалтера, чтобы, объединившись с ним в команду, сбежать от полицейских и наемников, получивших задание их убить. Малруни предстанет в образе Джо Милаццо, бывшего работодателя Купера. Какие роли достались МакГи и Коутсу, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Getback
The Getback (0)
(0.00)
Frank


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
16.02.2023
Дермот Малруни снимется в боевике про бухгалтера

Дермот МалруниСвадьба лучшего друга»), Шэйн Пол МакГиНевероятное») и Ким КоутсСыны анархии») получили роли в боевике The Getback, на съемки в котором ранее подписался коллега Кима по байкерской драме Тео Росси. Сценарий написали Чад Ло и Гарри Чарльз, а в режиссерском кресле расположился Джаред КонТупик»). Росси сыграет Мэла Купера, охотника за головами, который должен найти мошенника-бухгалтера, чтобы, объединившись с ним в команду, сбежать от полицейских и наемников, получивших задание их убить. Малруни предстанет в образе Джо Милаццо, бывшего работодателя Купера. Какие роли достались МакГи и Коутсу, не сообщается. Также в актерский состав экшена вошли Райан Фрэнсис, Эрин О‘Брайэн, Ричи Монтгомери, Джессика Харткок, Марк Валериано, Джасттоун Джексон и Лора Линн. Платформа Tubi планирует выпустить The Getback в этом году. Источник: Variety... подробнее