Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Абдул Малик

Abdul Malik
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Абдул Малик

Новости

24.11.2022 20:11

Отели — рабочим!

Канадская компания Marblemedia и Fae Pictures из Лос-Анджелеса и Торонто объединились для разработки политического драматического сериала Salt («Соль*»). Сценаристом проекта, на который Marblemedia приобрела права в рамках программы Series Accelerator прошедшего ранее в этом году международного кинофестиваля в Торонто, выступит Абдул Малик.

В центре сюжета — Мохаммад «Мо» Акрам, выросший в богатой и влиятельной мусульманской семье, которая угодила в жуткий скандал, связанный с уничтожением рабочего класса в США. Стремясь исправить ошибки своего отца, Мо устраивается в одну компанию простым рабочим с целью проникнуть в профсоюз и тайно объединить таких же простых ребят, каким хочет казаться он, против владельцев роскошной сети отелей в Чикаго.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Peace by Chocolate
Peace by Chocolate (0)
(0.00)

Transplant
Transplant (0)
(0.00)

Queen Tut
Queen Tut (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Queen Tut
Queen Tut (0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ
24.11.2022
Отели — рабочим!

Канадская компания Marblemedia и Fae Pictures из Лос-Анджелеса и Торонто объединились для разработки политического драматического сериала Salt («Соль*»). Сценаристом проекта, на который Marblemedia приобрела права в рамках программы Series Accelerator прошедшего ранее в этом году международного кинофестиваля в Торонто, выступит Абдул Малик. В центре сюжета — Мохаммад «Мо» Акрам, выросший в богатой и влиятельной мусульманской семье, которая угодила в жуткий скандал, связанный с уничтожением рабочего класса в США. Стремясь исправить ошибки своего отца, Мо устраивается в одну компанию простым рабочим с целью проникнуть в профсоюз и тайно объединить таких же простых ребят, каким хочет казаться он, против владельцев роскошной сети отелей в Чикаго. Сериал будет посвящен рабочему движению, которое в настоящее время вновь стало укрепляться в США и в мире и чьи проблемы неизменно волновали Абдула Малика на протяжении нескольких десятилетий. Ранее Малик снял документальную ленту Peace by Chocolate, премьера которой состоялась на кинофестивале Tribeca в прошлом году, и написал сценарий для медицинской драмы Transplant от NBC. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее