Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Абдул Малик

Abdul Malik
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Абдул Малик

Новости

24.11.2022 20:11

Отели — рабочим!

Канадская компания Marblemedia и Fae Pictures из Лос-Анджелеса и Торонто объединились для разработки политического драматического сериала Salt («Соль*»). Сценаристом проекта, на который Marblemedia приобрела права в рамках программы Series Accelerator прошедшего ранее в этом году международного кинофестиваля в Торонто, выступит Абдул Малик.

В центре сюжета — Мохаммад «Мо» Акрам, выросший в богатой и влиятельной мусульманской семье, которая угодила в жуткий скандал, связанный с уничтожением рабочего класса в США. Стремясь исправить ошибки своего отца, Мо устраивается в одну компанию простым рабочим с целью проникнуть в профсоюз и тайно объединить таких же простых ребят, каким хочет казаться он, против владельцев роскошной сети отелей в Чикаго.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Peace by Chocolate
Peace by Chocolate (0)
(0.00)

Transplant
Transplant (0)
(0.00)

Queen Tut
Queen Tut (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Queen Tut
Queen Tut (0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ
24.11.2022
Отели — рабочим!

Канадская компания Marblemedia и Fae Pictures из Лос-Анджелеса и Торонто объединились для разработки политического драматического сериала Salt («Соль*»). Сценаристом проекта, на который Marblemedia приобрела права в рамках программы Series Accelerator прошедшего ранее в этом году международного кинофестиваля в Торонто, выступит Абдул Малик. В центре сюжета — Мохаммад «Мо» Акрам, выросший в богатой и влиятельной мусульманской семье, которая угодила в жуткий скандал, связанный с уничтожением рабочего класса в США. Стремясь исправить ошибки своего отца, Мо устраивается в одну компанию простым рабочим с целью проникнуть в профсоюз и тайно объединить таких же простых ребят, каким хочет казаться он, против владельцев роскошной сети отелей в Чикаго. Сериал будет посвящен рабочему движению, которое в настоящее время вновь стало укрепляться в США и в мире и чьи проблемы неизменно волновали Абдула Малика на протяжении нескольких десятилетий. Ранее Малик снял документальную ленту Peace by Chocolate, премьера которой состоялась на кинофестивале Tribeca в прошлом году, и написал сценарий для медицинской драмы Transplant от NBC. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее