Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна Мориарти

Anna Moriarty
Анна Мориарти
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Анна Мориарти

Новости

07.10.2022 20:35

Любовь как наркотик

Канал Starz приступает к работе над новым сериалом — психологическим триллером The Venery of Samantha Bird («Влечение Саманты Берд»*), главную роль в котором исполнит Кэтрин Лэнгфорд13 причин почему», «Достать ножи»). Проект является совместным детищем Lionsgate Television и Paramount Television Studios, а его создателем значится Анна МориартиВ лучшем мире»).

Главная героиня нового шоу Саманта Берд отправляется в Новую Англию, чтобы навестить семью. Здесь она встречает свою первую любовь, и между героями вспыхивает роман, похожий на сказку. Однако за красивым фасадом этих отношений скрывается нечто настораживающее. Сообщается, что сериал посвящен любовной аддикции и влиянию такой связи на семьи из маленького городка.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
07.10.2022
Любовь как наркотик

Канал Starz приступает к работе над новым сериалом — психологическим триллером The Venery of Samantha Bird («Влечение Саманты Берд»*), главную роль в котором исполнит Кэтрин Лэнгфорд13 причин почему», «Достать ножи»). Проект является совместным детищем Lionsgate Television и Paramount Television Studios, а его создателем значится Анна МориартиВ лучшем мире»). Главная героиня нового шоу Саманта Берд отправляется в Новую Англию, чтобы навестить семью. Здесь она встречает свою первую любовь, и между героями вспыхивает роман, похожий на сказку. Однако за красивым фасадом этих отношений скрывается нечто настораживающее. Сообщается, что сериал посвящен любовной аддикции и влиянию такой связи на семьи из маленького городка. Проект будет состоять из восьми эпизодов. Шоураннером триллера выбран Сальваторе Стабиле, известный по драмам «Трагедия в Уэйко» и «Расправа». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее