Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пьеро Таруффи

Piero Taruffi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.07.2022 12:30

Ferrari набирает обороты

Майкл Манн продолжает готовиться к съемкам полнометражной картины о жизни создателя автоконцерна Ferrari. Сегодня стало известно, что рев моторов и гул толпы услышат Сара Гадон, Джек О'Коннелл и Патрик Демпси.

Манн открыл кастинг в проект в феврале этого года, когда стало известно, что в Энцо Феррари перевоплотится Адам Драйвер. Супругу автомагната сыграет Пенелопа Крус, а его любовницу Лину Ларди — Шейлин Вудли. Действие развернется в 1957 году, когда компания Энцо стояла на грани банкротства. Судьба Ferrari решалась на одной из самых опасных гонок планеты — «Тысяче миль».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
29.07.2022
Ferrari набирает обороты

Майкл Манн продолжает готовиться к съемкам полнометражной картины о жизни создателя автоконцерна Ferrari. Сегодня стало известно, что рев моторов и гул толпы услышат Сара Гадон, Джек О'Коннелл и Патрик Демпси. Манн открыл кастинг в проект в феврале этого года, когда стало известно, что в Энцо Феррари перевоплотится Адам Драйвер. Супругу автомагната сыграет Пенелопа Крус, а его любовницу Лину Ларди — Шейлин Вудли. Действие развернется в 1957 году, когда компания Энцо стояла на грани банкротства. Судьба Ferrari решалась на одной из самых опасных гонок планеты — «Тысяче миль». Новобранцы проекта сыграют важных участников того печально известного заезда. Гадон предстанет в образе актрисы Линды Кристиан. Девушка Бонда прибыла на «Тысячу миль» со своим любовником — испанским пилотом Ferrari Альфонсо де Портаго. Линда еще не подозревала, что гонка закончится страшной аварией, которая унесет жизни ее возлюбленного и еще десяти человек. О'Коннелл сыграет другого пилота «Феррари» — британца Питера Коллинза. Что же касается Демпси, то он перевоплотится в главного триумфатора гонки — итальянца Пьеро Таруффи. Кастинг на роль легенды Ferrari наверняка упростил тот факт, что актер давно и успешно участвует в популярных гоночных сериях. Съемки начнутся на следующей неделе в Италии. Источник: Deadline... подробнее