Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хлоя Лиа

Chloe Lea
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.10.2022 12:08

Действуйте, сестры!

Неделю назад стриминговый сервис HBO Max подтвердил, что съемки сериала «Дюна: Сестричество» начнутся уже в следующем месяце, а значит, создатели проекта в ускоренном режиме будут собирать актерский состав. Так и вышло: к команде спин-оффа примкнули Сара-Софи БусснинаПадение ордена»), Шалом Брюн-ФрэнклинТурист»), Фаолиэнн КаннингэмВаряг»), Ифа ХайндсВосставший из ада») и Хлоя ЛиаОснование»).

Напомним, что новый сериал перенесет зрителей в период, на десять тысяч лет предшествующий событиям «Дюны», и сфокусируется на сестрах Харконнен, которые создадут орден Бене Гессерит и будут противостоять силам, угрожающим человечеству. Саре-Софи Бусснине досталась в этой истории роль принцессы Инез, наследницы престола Золотого Льва. Шалом Брюн-Фрэнклин сыграет Микаэлу — представительницу племени фременов, прислуживающую королевской семье и тоскующую по родной планете. Фаолиэнн Каннингэм, Ифа Хайндс и Хлоя Лиа примерят одежды воспитанниц школы Сестричества — эмоционально отстраненной сестры Джен, сестры Эмелин из рода мучеников и чуткой сестры Лилы.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Основание
Основание (2021)

Foundation (0.00)
 Gia 6 episodes, 2021

(0)
(0.00)
 Viv 1 episode, 2020

Дюна: Сестричество
Дюна: Сестричество (0)

Dune: The Sisterhood (0.00)
 Lila 1 episode

(0)
(0.00)
Rosie Medford

(0)
(0.00)
Rosie Medford


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
21.10.2022
Действуйте, сестры!

Неделю назад стриминговый сервис HBO Max подтвердил, что съемки сериала «Дюна: Сестричество» начнутся уже в следующем месяце, а значит, создатели проекта в ускоренном режиме будут собирать актерский состав. Так и вышло: к команде спин-оффа примкнули Сара-Софи БусснинаПадение ордена»), Шалом Брюн-ФрэнклинТурист»), Фаолиэнн КаннингэмВаряг»), Ифа ХайндсВосставший из ада») и Хлоя ЛиаОснование»). Напомним, что новый сериал перенесет зрителей в период, на десять тысяч лет предшествующий событиям «Дюны», и сфокусируется на сестрах Харконнен, которые создадут орден Бене Гессерит и будут противостоять силам, угрожающим человечеству. Саре-Софи Бусснине досталась в этой истории роль принцессы Инез, наследницы престола Золотого Льва. Шалом Брюн-Фрэнклин сыграет Микаэлу — представительницу племени фременов, прислуживающую королевской семье и тоскующую по родной планете. Фаолиэнн Каннингэм, Ифа Хайндс и Хлоя Лиа примерят одежды воспитанниц школы Сестричества — эмоционально отстраненной сестры Джен, сестры Эмелин из рода мучеников и чуткой сестры Лилы. Главные роли в сериале отданы Эмили Уотсон и Ширли Хендерсон. Сценаристом и шоураннером проекта является Дайан Адему-ДжонПризраки поместья Блай»). Источник: Deadline... подробнее