Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдгар Лоуренс Доктороу

Edgar Lawrence Doctorow
Эдгар Лоуренс Доктороу
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 06 января 1931, Козерог (93 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.12.2015 16:24

Кастинг: жена для Крэнстона и наставник для Аффлека

Всего несколько недель назад Брайан Крэнстон объявил, что приступает к работе над новым фильмом Wakefield («Уэйкфилд»*). И сейчас, когда съемки картины уже начались, стало известно, что компанию Крэнстону составит Дженнифер ГарнерСорвиголова»). Об этом сообщает информационный портал Empire.

Сценарий написала Робин СуикордЖизнь по Джейн Остин»), она же и возглавит съемки драмы. В основу сюжета положен рассказ Эдгара Лоуренса Доктороу, напечатанный в журнале The New Yorker и являющийся «осовремененной» версией одноименной новеллы Натаниэля Готорна.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.58

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Джолин
Джолин (2008)

Jolene (6.50)

Билли Батгейт
Билли Батгейт (1991)

Billy Bathgate (5.80)

Дэниел
Дэниел (1983)

Daniel (6.70)

Регтайм
Регтайм (1981)

Ragtime (7.20)

Welcome to Hard Times
Welcome to Hard Times (1967)
(6.10)

Актёр [ скрыть ]


Interviewee

Буффало Билл и индейцы
Буффало Билл и индейцы (1976)

Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson (6.00)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Продюсер [ скрыть ]


Дэниел
Дэниел (1983)

Daniel (6.70)

Играл себя [ скрыть ]


Сэлинджер
Сэлинджер (2013)

Salinger (6.00)
Себя


Himself


Himself / Reader

Себя (3 episodes, 1999)




Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
02.12.2015
Кастинг: жена для Крэнстона и наставник для Аффлека

Всего несколько недель назад Брайан Крэнстон объявил, что приступает к работе над новым фильмом Wakefield («Уэйкфилд»*). И сейчас, когда съемки картины уже начались, стало известно, что компанию Крэнстону составит Дженнифер ГарнерСорвиголова»). Об этом сообщает информационный портал Empire. Сценарий написала Робин СуикордЖизнь по Джейн Остин»), она же и возглавит съемки драмы. В основу сюжета положен рассказ Эдгара Лоуренса Доктороу, напечатанный в журнале The New Yorker и являющийся «осовремененной» версией одноименной новеллы Натаниэля Готорна. В центре событий ленты находится адвокат из Нью-Йорка, который впадает в депрессию после того, как жена узнает о его романе на стороне. Когда мужчина замечает енота на чердаке собственного дома, он решает и сам перебраться на несколько месяцев в маленькую каморку под крышей. Гарнер предстоит сыграть жену главного героя. В этом году Дженнифер можно было видеть в музыкальной драме «Второй шанс», а недавно актриса завершила съемки в комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней». Хелен МирренКоролева») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины Дэвида Фрэнкела Collateral Beauty («Побочная красота»*). Речь в ленте пойдет о нью-йоркском рекламщике, переживающем личную трагедию. Сотрудники фирмы придумывают нестандартный план того, как развеселить коллегу, но в итоге все идет наперекосяк. О том, на какую роль приглашена Миррен, пока не сообщается. Главного героя в фильме сыграет Уилл Смит, а сценарий принадлежит перу Аллана Лоба. К актерскому составу картины Бена Аффлека «Ночная жизнь» присоединился Титус УэлливерОперация "Арго"»), работавший с Аффлеком-режиссером над каждым его проектом. Фильм станет экранизацией романа Дэнниса Лихэйна, а его события развернутся во времена действия Сухого закона. Главные герои — Джо (Аффлек) и его брат Дэнни (Скотт Иствуд) — оказываются втянуты в жизнь преступного мира, будучи частью организации, которая занимается контрабандой рома с Кубы в Бостон. Согласно сведениям источника, Уэлливеру предстоит сыграть Тима Хики — босса этой организации и наставника Джо. Также на участие в съемках подписались Сиенна Миллер, Зои Салдана и Эль Фанинг. * — предварительный вариант перевода.... подробнее