Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оскар Нордмарк

Oskar Nordmark
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.10.2021 15:00

Кирнан Шипка окажется в золотой клетке

Кирнан Шипка, известная фанатам сериалов по «Леденящим душу приключениям Сабрины» и «Безумцам», исполнит главную роль в телевизионной драме под названием The Golden Cage («Золотая клетка»), действие которой развернется на Уолл-Стрит. Телешоу выйдет на сервисе Hulu, его производство взяли на себя компании Epidemic Pics и Roadside Attractions, а съемки пилота возглавит работавшая над «Миллиардами» Сюзанна Уайт.

Автором идеи и сценаристом драмы является Оскар Нордмарк, который описывает свое детище как смесь «Форс-мажоров» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна. В центре сюжета — отчаянная карьеристка, которая пойдет на что угодно, лишь бы на вершину Уолл-стрит ей не мешало подниматься ее же собственное прошлое.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ
30.10.2021
Кирнан Шипка окажется в золотой клетке

Кирнан Шипка, известная фанатам сериалов по «Леденящим душу приключениям Сабрины» и «Безумцам», исполнит главную роль в телевизионной драме под названием The Golden Cage («Золотая клетка»), действие которой развернется на Уолл-Стрит. Телешоу выйдет на сервисе Hulu, его производство взяли на себя компании Epidemic Pics и Roadside Attractions, а съемки пилота возглавит работавшая над «Миллиардами» Сюзанна Уайт. Автором идеи и сценаристом драмы является Оскар Нордмарк, который описывает свое детище как смесь «Форс-мажоров» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна. В центре сюжета — отчаянная карьеристка, которая пойдет на что угодно, лишь бы на вершину Уолл-стрит ей не мешало подниматься ее же собственное прошлое. Продюсерами сериала значатся Дэррил ТайяИдеальный парень»), Адам РодинРод человеческий») и Сюзанна Уайт. Источник: Deadline... подробнее