Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин МакМаллин

Kevin McMullin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кевин МакМаллин

Новости

26.06.2021 13:13

Columba Pictures экранизирует мангу «Созданный в бездне»

Кевин МакМаллин возглавит съемки адаптации манги Made In Abyss («Созданный в бездне»), которая находится в разработке у студии Columba Pictures. Продюсерами проекта выступят ветераны цеха Рой Ли через баннер Vertigo Entertainment и Маси Ока со своими коллегами из Bullet Train.

Ранее манга Акихито Цукуси породила одноименный аниме-сериал, его полнометражный сиквел — «Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души», премьера которого состоялась в Японии в прошлом году, а также видеоигру.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Отлив
Отлив (0)

Low Tide (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Отлив
Отлив (0)

Low Tide (0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
The Canadian

Продюсер [ скрыть ]


Отлив
Отлив (0)

Low Tide (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ
26.06.2021
Columba Pictures экранизирует мангу «Созданный в бездне»

Кевин МакМаллин возглавит съемки адаптации манги Made In Abyss («Созданный в бездне»), которая находится в разработке у студии Columba Pictures. Продюсерами проекта выступят ветераны цеха Рой Ли через баннер Vertigo Entertainment и Маси Ока со своими коллегами из Bullet Train. Ранее манга Акихито Цукуси породила одноименный аниме-сериал, его полнометражный сиквел — «Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души», премьера которого состоялась в Японии в прошлом году, а также видеоигру. Made In Abyss повествует о сироте по имени Рико, живущей в приюте, который расположен над полной магических артефактов и остатков погибшей цивилизации Бездной. Однажды Рико находит робота, дает ему имя Рего и заводит с ним дружбу. О Бездне ходит легенда, что все, кто в нее спускается, заболеют или будут прокляты, а мать Рико, Лайза, когда-то была одной из исследовательниц этого загадочного места. В общем, все идет к тому, что Рико и Рего должны спуститься в эту гигантскую пугающую яму и отыскать там Лайзу, которая, возможно, все еще жива. Премьера первого полнометражного фильма МакМаллина «Отлив» состоялась на кинофестивале Tribeca, а его следующая работа, сценарий под названием First Harvest, попала в список лучших нереализованных идей 2019 года, так называемый Blacklist. В настоящее время Кевин трудится над фильмом о монстрах для сервиса Amazon. Компании Vertigo Роя Ли и Mobius Productions Маси Оки работали над экранизацией «Тетради смерти». Источник: Deadline... подробнее