Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2021 13:13

Columba Pictures экранизирует мангу «Созданный в бездне»

Кевин МакМаллин возглавит съемки адаптации манги Made In Abyss («Созданный в бездне»), которая находится в разработке у студии Columba Pictures. Продюсерами проекта выступят ветераны цеха Рой Ли через баннер Vertigo Entertainment и Маси Ока со своими коллегами из Bullet Train.

Ранее манга Акихито Цукуси породила одноименный аниме-сериал, его полнометражный сиквел — «Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души», премьера которого состоялась в Японии в прошлом году, а также видеоигру.

Made In Abyss повествует о сироте по имени Рико, живущей в приюте, который расположен над полной магических артефактов и остатков погибшей цивилизации Бездной. Однажды Рико находит робота, дает ему имя Рего и заводит с ним дружбу. О Бездне ходит легенда, что все, кто в нее спускается, заболеют или будут прокляты, а мать Рико, Лайза, когда-то была одной из исследовательниц этого загадочного места. В общем, все идет к тому, что Рико и Рего должны спуститься в эту гигантскую пугающую яму и отыскать там Лайзу, которая, возможно, все еще жива.



Премьера первого полнометражного фильма МакМаллина «Отлив» состоялась на кинофестивале Tribeca, а его следующая работа, сценарий под названием First Harvest, попала в список лучших нереализованных идей 2019 года, так называемый Blacklist. В настоящее время Кевин трудится над фильмом о монстрах для сервиса Amazon. Компании Vertigo Роя Ли и Mobius Productions Маси Оки работали над экранизацией «Тетради смерти».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ