Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jonathan Keasey

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.05.2021 16:00

Братья Ходж затеряются в параллельных лесах

Эдвин и Элдис Ходж решили побыть братьями не только в жизни, но и на экранах: актеры исполнят главные роли в ремейке фантастической картины китайского режиссера Чжэна Лэй «Параллельный лес». Кроме того, Элдис, звезда сериала «Город на холме», и постоянный участник «Судных ночей» Эдвин написали сценарий фильма вместе с Джонатаном Кизи.

Съемки возглавит Курош Ахари, который дебютировал в полнометражном кино в прошлом году с успевшим войти в историю хоррором «Ночь» — фильм стал первым американским проектом, который был показан в кинотеатрах Ирана за многие десятилетия.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Parallel
Parallel (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



Parallel
Parallel (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
13.05.2021
Братья Ходж затеряются в параллельных лесах

Эдвин и Элдис Ходж решили побыть братьями не только в жизни, но и на экранах: актеры исполнят главные роли в ремейке фантастической картины китайского режиссера Чжэна Лэй «Параллельный лес». Кроме того, Элдис, звезда сериала «Город на холме», и постоянный участник «Судных ночей» Эдвин написали сценарий фильма вместе с Джонатаном Кизи. Съемки возглавит Курош Ахари, который дебютировал в полнометражном кино в прошлом году с успевшим войти в историю хоррором «Ночь» — фильм стал первым американским проектом, который был показан в кинотеатрах Ирана за многие десятилетия. «Параллельный лес» — это научно-фантастический триллер, рассказывающий историю Ванессы, убитой горем из-за смерти ребенка. Однажды героиня обнаруживает, что она таинственным образом способна перемещаться между параллельными мирами. Выбравшись на природу вместе со своим мужем и деверем, Ванесса подвергает себя смертельной опасности, пытаясь вернуть прежнюю счастливую жизнь. Параллельные врата, открывшиеся перед героиней, могут оказаться вовсе не ключом к избавлению от всех ее страданий, а ужасной ловушкой, в которой она застрянет навеки. Продюсированием ремейка занимаются братья Ходж через свою кинокомпанию Hodge Brothers Productions, Шон Лидьярд, Джейлен Мур, а также представители компании Beijing Pu Luo Media Co, работавшей над оригинальной лентой. Источоник: Deadline... подробнее