Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девин Макдауэлл

Devyn McDowell
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2021 11:40

Майкл МакКин подружится с Брайаном Крэнстоном

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин примкнул к актерскому составу основанной на реальных событиях картины Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Вместе с ним кастинг в проект прошли Анна Кэмп (франшиза «Идеальный голос»), Энн Харада (Schmigadoon!), Ули Шлезингер и Девин Макдауэлл.

Съемки возглавит лауреат премии «Оскар» Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») по сценарию Брэда Коуплэнда. Ранее стало известно, что главные роли в ленте достались Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, а роли второго плана — Джейку Макдорману, Рэйну Уилсону и Ларри Уилмору.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Аннетт
Аннетт (2021)

Annette (0.00)
Actress

Добрый медбрат
Добрый медбрат (0)

The Good Nurse (0.00)
Maya Loughren

Кровоточащая любовь
Кровоточащая любовь (0)

Bleeding Love (0.00)
Young Daughter


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
13.08.2021
Майкл МакКин подружится с Брайаном Крэнстоном

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин примкнул к актерскому составу основанной на реальных событиях картины Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Вместе с ним кастинг в проект прошли Анна Кэмп (франшиза «Идеальный голос»), Энн Харада (Schmigadoon!), Ули Шлезингер и Девин Макдауэлл. Съемки возглавит лауреат премии «Оскар» Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») по сценарию Брэда Коуплэнда. Ранее стало известно, что главные роли в ленте достались Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, а роли второго плана — Джейку Макдорману, Рэйну Уилсону и Ларри Уилмору. В центре сюжета окажется Джерри Селби (Крэнстон) и его жена Мардж (Бенинг), которые с помощью обнаруженной в лотерейной системе математической лазейки выиграли 27 миллионов долларов. Эту невообразимую сумму супруги пустили на улучшение своего родного городка в штате Мичиган. Шлезингер сыграет Тайлера — студента университета, который тоже увлекался лотереей Massachusetts Winfall. МакКин и Харада перевоплотятся в пенсионеров Ховарда и Ширли — друзей главных героев. Кэмп предстанет в образе дочки четы Селби, а Дэвин сыграет их внучку. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее