Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кейт Куинн

Kate Quinn
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кейт Куинн

Новости

01.04.2021 11:11

Продюсеры «Игры в имитацию» взломают еще один код

Создатели биографической драмы «Игра в имитацию» вернутся в Блетчли-парк, где в годы Второй мировой войны располагалось главное шифровальное подразделение Великобритании: студия Black Bear Pictures приобрела права на экранизацию романа Кейт Куинн «Код "Роза"» (The Rose Code).

Пока команда Алана Тьюринга искала ключи к немецкой шифровальной машине «Энигма», в других зданиях Блетчли-парка вскрывали не менее важные коды и сообщения. Книга Куинн вышла в начале марта и рассказала о трех женщинах из разных слоев британского общества, которые прошли строгий отбор в шифровальное подразделение и помогли взломать один из самых сложных кодов нацистов.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ
01.04.2021
Продюсеры «Игры в имитацию» взломают еще один код

Создатели биографической драмы «Игра в имитацию» вернутся в Блетчли-парк, где в годы Второй мировой войны располагалось главное шифровальное подразделение Великобритании: студия Black Bear Pictures приобрела права на экранизацию романа Кейт Куинн «Код "Роза"» (The Rose Code). Пока команда Алана Тьюринга искала ключи к немецкой шифровальной машине «Энигма», в других зданиях Блетчли-парка вскрывали не менее важные коды и сообщения. Книга Куинн вышла в начале марта и рассказала о трех женщинах из разных слоев британского общества, которые прошли строгий отбор в шифровальное подразделение и помогли взломать один из самых сложных кодов нацистов. В настоящий момент роман занимает третью позицию в списке бестселлеров New York Times. Неудивительно, что им заинтересовались несколько голливудских студий и онлайн-сервисов. Победительницей аукциона вышла компания Black Bear, которая экранизирует книгу в формате сериала. В качестве ориентира для создателей телепроекта выступят многосерийная драма «Корона» и уже упомянутая «Игра в имитацию». Источник: Deadline... подробнее